на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Remnant: From the Ashes: Сохранение/SaveGame (Класс: охотник, можно играть в любом стиле)

Сохранение для тех, кто хочет начать игру мега персом. Класс: охотник, но мною собранный багаж позволит играть в любом стиле. В одиночной игре вроде собрал все по максимуму (см. скрины). Хотя думаю, что есть и куда расти.

По желанию доходим до миссии "Из пепла", где активируем огромный кристалл. Где-то сохраняем и удаляем свой сейв, заменив его моим. Путь: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local. Входим в игру. Перед нами упомянутый кристалл. Входим: Настройки мира - Кампания - Перезапуск кампании (выбираем режим). Гоу! Начало миссии "Из пепла" со всеми плюшками.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Путь: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local Где-то сохраняем и удаляем папку Remnant и из архива вставляем мою. Сейв для того, чтобы начать игру мега персом (Хотя изначально перед финалом). Перед торговлей с любым продавцом вырубаем любой трейнер. Но я уже все купил, кроме как у Ригса.

4

автору огромное спасибо)

2

Броню и оружие других классов, зайдя без трейнера, можно приобрести у Ригса. Забыл это сделать.

0

Viedais Manels привет ,без какого трейнера ?

0

блин, а у меня не появляется оружие и броня других классов

0

Получите талант Колдун за убийство 100 врагов призванными существами. Пару-тройку раз пройти подземелье модификатором Мановение и готово.

0

Кому ни лень, можно часик-полтора побегать по подземелью и сделать 1000 убийств по 100 убийств с 10 разных видов оружия (снайперка и пистолет-пулемет уже) и получить талант Ловкость рук. Не поленился, но следующий сейв уже после финала (если одобрят).

0

Viedais Manels Так это сейв перед финалом?

1

Офффтоп . Я прошел только первое задание в соло, потом решил приконектиться к рандому и с ним проходил, спасал мать дерево, после костра он ливнул меня кикнуло, я опять к рандому присоединился и играл себе дальше проходя задания, потом пошел спать, снова решил поиграть с рандомами, прошел по тем же локам с ними, дошли до фиолетового подземелья, где три алтаря надо ломать, прошли его и тут я такой думаю, почему у меня всего 3 хилки, а у других уже по 7, узнаю что надо бабе дерево отдать что-то, включаю локальную игру иии оказывается у меня миссия по защите матери дерева не пройдена почему-то, как итог и последующие задания не засчитаны, я думал тут прогресс как в борде засчитывается, в итоге желание снова перепроходить все локации заново совершенно не хочется. Upd. оказывается я почти прошел игру, мне только Разорителя и Кошмар оставалось победить, а хилки так и осталось 3. Спасибо за сейв.

0

народ куда ставить сейф ? у меня нет папок в указанном пути от создателя

0

Ребят есть трейнер рабочий????

0

Victor13585 Трейнер [214 - 234] {FLiNG} рабочий. Работает и на build 241779

0

byzong Спасиб, пошел скачивать 248. 👍✌

1

byzong Подтверждаю, прекрасно работает на 248. Обрастаю оружием, броней, кольцами, талантами 🐱‍👤👌

1

а как это провернуть в steam???? а то я такой играю 85+ часов проходя мир на кошмарной сложности застрял на боссе, выхожу, через пару дней вновь захожу и пишет профиль поврежден у меня как бамбануло, а начинать с нуля не хочу особенно после 85+ часов. стоко наформил, 434 левал ппц

0

а можно чисто карты добавить? без ваших сохранений?

0