на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Remnant: From the Ashes: Сохранение/SaveGame. (Класс: охотник, можно играть в любом стиле)

Сохранение после пройденной основной игры (т.ч. в героическом режиме) и Подопытная 2923. Сейв для тех, кто хочет начать игру (build 248587) супер мега персом. Класс: охотник, но мною собранный багаж позволит играть в любом стиле. В одиночной игре вроде собрал по максимуму (см. скрины). Хотя уверен, что есть куда расти.

По желанию, чтобы пройти обучение, дойдите до миссии "Из пепла", где активируйте огромный кристалл. Удалите свой сейв (можете где-то сохранить), заменив его моим. Путь: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local. Войдите в игру. Перед вами упомянутый кристалл. Откройте его: Настройки мира - Кампания - Перезапуск кампании (выберите режим сложности). Получите начало миссии "Из пепла" со всеми плюшками.

Есть второй персонаж героического режима. Еще тот крепыш. Кому угодно геройствуйте дальше.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уф, я ради такого даже зарегалась. Спасибо, это прекрасно <З

3

Амулет Лето, который можно найти присев зайдя за иллюзорную стену с надписью "Only the penitent man may pass" в канализационных туннелях Земли, так и не попался. Я бы его все равно не использовал, но для коллекции гут. Если кто этим моим сохранением его найдет, скиньте сейв плз, желательно не перезапустив само прохождение. Хочется самому сходить посмотреть.

0

+ Думаю, что Ржавый амулет пригодится для открытия 3 дверей в локации Зловонные пруды Корпуса играя в команде.

0

Само собой сохранение рулит и на build 249276.

0

а если с другом поиграть, как это сделать?

0