на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Новый трейлер и бонусы за предзаказ Remnant: From The Ashes

В ходе PC Gaming Show 2019 компания Gunfire Game презентовала новый трейлер Remnant: From The Ashes, который посвящен некой разрушительной силе, известной как «Корень». Ролик представил лично президент и соучредитель Gunfire Games Дэвид Адамс – посмотреть вы его можете ниже по курсу.

Кроме того, издатель Perfect World Entertainment сообщил, какие бонусы уготованы игрокам, которые оформят предзаказ Remnant: From The Ashes. В список входят бонусные предметы для выживания во враждебном мире игры, эксклюзивные скины доспехов, а также ранний доступ в игру, за 4 дня до мирового релиза, который состоится 20 августа 2019 года. Remnant: From The Ashes выйдет на PlayStation 4, Xbox One, и PC (в магазинах Steam и Arc).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

О , можно пострелять. Это уже хорошо. ))

3

Страшные и ужасные корни как нам спасти этот мир. Мне кажется уже ничто не поможет и никто его не спасет. Только мы геймеры может дать отпор вселенскому злу.

1

Когда смотрел E3 меня игра зацепила, она весьма интересно выглядит, буду ждать)

0

Kira.GX игра перепиленная и перекрашенная из Дарксайдерс 3. разрабы молоццы добавили пиу-пиу вместо вжик-вжик и колер сменили, а мобы так все в одной теме. а че низя шоли? :) Может делали длц для дарксайдерс 3 со спасенными людьми, а потом понеслась :) я не то чтобы осуждаю, просто чет не припомню, чтоб так делали раньше. кто знает еще таких ушлых разрабов? назовите с примерами игор

-4

Deimos9 кто знает еще таких ушлых разрабов? О чём речь вообще ? игр без р =) Или вы имели в виду ИИИИгорь

-3

Да, по ощущениям калька с Darksiders III

-1

А по мне так игра сильно похожа на Fade to Silence, только без снега :)

-1

с коопом на 3их? неплохо было бы

-3