на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Общий тираж Remnant from the Ashes достиг 1.6 миллиона проданных копий

Remnant from the Ashes были удивительной игрой во многих отношениях. То, что поначалу казалось беспорядочным клоном Gears of War, вскоре стало диким и невероятно сложным приключением с оригинальным оружием и жестокими битвами с боссами. Он также удивил своих разработчиков, Gunfire Games. С момента запуска Remnant было продано 1,6 миллиона копий, что намного превзошло все ожидания.

"Мы были очень удивлены. В то время мы были независимы, и это была наша первая игра для нас», - говорит Джон Перл, директор по дизайну Gunfire. «Всегда сложно вовлечь людей в новую игру… поэтому мы были очень удивлены тем, насколько хорошо она была принята".

Сейчас Gunfire готовится к запуску финального DLC Subject 2923 которое выйдет 20 августа. События дополнение происходит после событий Remnant и отправит игроков на объект Ward Prime, где они сталкиваются с истоками проекта Dreamer, который вызвал апокалипсис на Земли и связал человечество с инопланетными мирами. Subject 2923 вводит несколько больших новых локаций, новое оружие и новых боссов.

Что касается того, что будет дальше для Gunfire, как только выйдет финальный DLC, Перл говорит, что команда продолжит "полностью поддерживать Remnant", исправляя ошибки и балансируя игру. Кроме того, "все возможно", сказал он, включая продолжение или подобную игру.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
То, что поначалу казалось мне гнилым клоном Гирс войны.....

Че за фигня? В игре вообще нет ничего общего с Gear of War и они никак друг на друга не похожи.

11

Legend_of_the_Hero Ты не можешь прочитать простые три буквы "мне"?

-4

killerhit Это что по твоему меняет? Это 2 абсолютно разные игры. Там даже намека на их схожесть нету.

4

Игруха топ, не пожалел на релизе купить в стиме, с другом на пару месяцев в ней пропали.

7

Соулс с пушками, довольно качественный продукт, тем более, это первый проект студии.

1

Samson48 Не первый. До этого они ремастерили 1ый и 2ой Дарксайдерс, а после разрабатывали 3ий. И только потом заделали Ремнант.

0

Hitexzz Но это их первый крупный самостоятельный продукт, не по лицензии.

0