на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Особенности выживания в Remnant: From the Ashes в обзорном трейлере

Компания Gunfire Games, которая выпустит кооперативный шутер Remnant: From the Ashes на следующей неделе, представила новый трейлер, рассказывающий игрокам о том, как выжить в этом кишащем монстрами мире.

В трейлере рассказывается обо всем сразу. Нужно отметить, что игра очень приятно выглядит.

Нам предстоить побывать в густых джунглях, выжженных радиацией пустошах, инопланетных болотах и разрушенных войной городах Земли — к каждой из этих локаций придется привыкать и применять различные тактики.

Помимо обычных рядовых монстров нам попытаются помешать очистить планету эпичные боссы, которых придется уничтожать с помощью богатого арсенала: от топоров до винтовок. Придется постоянно поддерживать баланс между холодным оружием и огнестрельным, потому как патронов будет не так много. Оружие можно модифицировать и крафтить.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Игра уже выложена на торентах.

15

Немного не понимаю о чем игра и на что похоже.Но выглядит очень интересно

15

Честно - пока игра никакая. После 3 часов игры и двух боссов по степени пустоты и ненасыщенности она напоминает Darksiders 3 только без слешерной боевки. Ни шмота, ни нормальной сюжетной линии.

9

powerGLASS А механика соулсовская? После гибели надо опять мочить всех заново? Как графон и что по оптимизону?

4

Steve Taller соуловская. графон нормальный оптимизация тоже вполне

7

Steve Taller Механики соуловские, только куцые. Пробегал 4 часа - нашел только снайперку, больше ничего, ни единой вещи. Графон более менее, да толку, если игра монотонная. По степени жопности - это Fade to silence из которого убрали весь выживач.

7

powerGLASS И что корме снайперки изначально никакого оружия и шмота нормального нет?

-2

Steve Taller Оружие дефолтное, что выдается при выборе класса. Можно купить оружие и шмот других классов, но т.к. их всего три, сам понимаешь - не густо. Проблема именно в том что кроме расходников и материалов для улучшения ничего не дропается - ни с монстров, ни с сундуков. Недавно была соулс-лайк Ashen, так вот она - это ведьмак от мира соулсов в сравнении с этим унынием.

-1

Сам поиграл, игруха конечно прикольная, возможно куплю для мультиплеера. Репак у Хатаба уже есть, кто хочет может попробовать.

1

Соулс-лайк высер в мире шутеров, снес через минут 20...

1

только что купил) мне понравилась! атмосферно и без тупого пафоса)

1

Владимир Сумрак Камрад, сайт в гАвне. Тут только одни блюдолизы-плюсовщики остались. Нормальное мнение уже никому не интересно, если ты не в клане школоты-минусовщиков. А так, гамез нормуль.

2

купил и не пожалел, каеф, пусть и коридорная и немного пустоватая, но играется отлично, интересно, динамично, плюс рандом генерации мобов, боссов и дропа добавляет интереса

0

Похоже на бюджетный спиноф к дарсайдерс 2, где мы играем за тех самых выживших людей.

-1

Нормальный гамез. Весьма даже затягивает.

-1

Steve Taller а ты веришь всему что говорят? своего мнения нет?!

2

Jon Bekket Не играл в игру, поэтому сам о ней ничего сказать не могу

2

Очередная дрочильня типа монстер хантер,с картинкой дарксайдерс 3 и парой скоммунизженных у дарксоулс ,для того шо-бы было, фишек.

-2

vit0208 Monster hunter вообще шлак редкостный

6

В общем дошел до выхода из города и забираю свои слова,что это "дрочильня типа монстер хантер" обратно.Думал будут сотни примитивных инкубаторских квестов по одним и тем же локациям,но система все-таки другая.Пока игра на 7+

-3

Дестини в апокалипсисе с третьим лицом?

-7

Очередная игра-сервис которая скупает стремлеров ради пеара ФаНаВа КаАпчИкА, но на самом деле является донатной парашей с лутбоксами и кучей другого скама? Не, спс)

-14

Lereman доната в игре нету. и на будущее если не знаешь не надо писать всякую хрень pavlik0100 на торрентах так как начался ранний доступ, а дунувы вроде как нет

22