на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

THQ Nodic издаст Remnant: From the Ashes на физических носителях

THQ Nordic приобрела права на распространение Remnant: From the Ashes на физических носителях по всему миру (за исключением Азии). Компания собирается выпустить дисковое издание игры на всех целевых платформах 17 марта.

Remnant: From the Ashes — это ролевый боевик от третьего лица, разработанный студией Gunfire Games и выпущенный компанией Perfect World Entertainment на PC, PS4 и Xbox One 20 августа 2019-го года. В октябре прошлого года создатели отчитались, что продажи игры перевалили за три миллиона копий.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игра неплохая, но если речь не идет о коллекционных изданиях, то не очень понятно, кому она нужна на физических носителях.

18

Самоед Ещё не перевелись люди, предпочитающие ПОКУПАТЬ игры, а не арендовать их.

2

Neocronos Что плохого в аренде игр? Цифра, в отличие от диска, не изнашивается. Вот была куча дисков раньше у меня, и где она щас? На свалке, ибо никому не нужна в нынешнее время.

1

наверное, кто то в кампании нашёл вагон халявных DVD дисков.

10

Неужели ещё есть люди у которых на ПК установлен привод? У меня его уже лет 10 как нет и ни разу не возникла в нем необходимость.

9

Дед МастДай Я забыл что у меня он есть, вспомнил только когда нечаянно нажал "Извлечь".

6

Дед МастДай а как же болванки записывать)?

3

WinЧестер Эмм.. извиняюсь, а что вы на этих болванках храните?

1

Дед МастДай Может будут продавать на флешках ))))

2

Лучше бы добротное дополнение про выживших для Darksiders 3 сделали, а не выдумывали отдельную игру из него.

4

Соулс с огнестрелом. Можно поиграть несколько часов. Пейзажи города прям напомнили сталкера)

4

Игруха конечно интересная и драйвовая! И прокачка там новационная. И после гибели опыт не теряется как в других солс-клонах. Застряла на бессмертном короле. Пока отложила т.к требует много времени, а ведь ещё и другие игры есть

4

игра неплохая, но для рпг не очень затягивает и однообразная, да и надоедает быстро, да и багов много))

3

Игорь Колесников В коопе намного веселей становится, собсно, она на кооп и рассчитана. Багои как-то не встречал, кстати.

3

Игорь Колесников ну полноценной РПГ ее сложно назвать, слишком мало авторы предоставляют на выбор, так - зачатки есть, и все. не сказал бы, что прям БЫСТРО надоедает - прошел на всех сложностях по нескольку раз, чтобы открыть все перки, посмотреть все ивенты и всех боссов - в кооперативе весело играть, в соло любая игра поднадоест. другой разговор, что обнов не хватает, единственная толковая была крохотная, так что после сотни часов там да, уже делать нечего. но я бы не сказал, что она мне надоела - просто уже все что только можно открыл и прошел, остался хардкор, но я не фанат "умер - игра закончилась" режимов. надеюсь, все-таки будут новые биомы, как обещали, ибо двери то есть в хабе...

2