на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

В Remnant: From the Ashes появится режим приключения

Remnant: From the Ashes генерирует новый мир каждый раз, когда вы создаете персонажа. Поэтому вы можете не увидеть некоторые миры, персонажей и боссов. Gunfire Games добавит новый приключенческий режим в финал игры.

Разработчики не объяснили, как будет работать новый режим. Его основная идея – возможность перебрать каждую область игры после того, как закончится прохождение. Вы сможете отследить оружие, предметы и боссов, которых вы еще не видели, без необходимости перезагружать весь мир. Режим приключения собираются добавить через две недели с даты релиза, то есть примерно 3 сентября.

Студия собирается постоянно добавлять контент. У нее есть планы насчет новой живых существ и улучшении существующих, а также насчет нового оружия и механики, которые изменят базовую кампанию. Gunfire Games обещают добавлять больше оружия, наборов брони, модов, пока игроки остаются заинтересованными.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

им бы разнообразить генератор уровней. добавить каких комнат, коридоров, может склеить из разных локаций. сейчас 140 уровень и вроде интересно, но хочется больше вариаций

10

Lucrise да, немного напрягает, я когда сперва у себя прошел, а потом подключился к другу в сетевую - у него был тупо мой данж, только зашли мы в него с обратной (по сравнению с моим прохождением) стороны - так что генерация, канеш, слабенькая (по моим впечатлениям вариативность максимум 20%). но, опять же - напрягает лишь немного - пока удовольствие от игры не потерялось.

2

По лору должен быть еще ледяной мир, добавили бы в dlc.

9

Эта новость для тех кто ноет что нельзя увидеть весь контент при первом прохождении)))

5

честно говоря не понял почему игру так хайпуют и благоволят - довольно средне-скучная игра (да и в техническом плане всё не особо гуд)

-12

Agent Qracle Зато цена не конская

10