на главную
об игре
Remothered: Broken Porcelain 13.10.2020

Хоррор с элементами выживания Remothered: Broken Porcelain вышел на ПК и консолях

Разработчики из студии Stormind Games, при поддержке компании Modus Games, выпустили новую часть в серии ужасов Remothered. Окунутся во всепоглощающих тайны хоррора можно уже на ПК (Steam и GOG), Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Remothered: Broken Porcelain одновременно является сиквелом и приквелом прошлой игры в серии, где основные события разворачиваются в таинственном трактире "Эшмен". В роли юной Дженнифер, игрокам предстоит взять на себя роль новой служанке в трактире, где обитают настоящие призраки. Также игроки смогут взять под свой контроль главную героиню оригинальной игры — Розмари. Обе героини оказались в весьма загадочном месте, где их ждет немало опасностей, но только там они смогут раскрыть тайны этого места.

По словам разработчиков в игре, вас ждут новые предметы, которые можно изготавливать, и новая механика скрытного перемещения. Благодаря чему игроки смогут отвлекать врагов и ускользать от них. Это обеспечит игрокам драгоценные секунды, столь необходимые для выживания.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Тогда можешь полностью так как первая часть тоже была без русского

2

спасибо но нет в это я играть не буду

16

чеееее теперь для ЛГБТ есть отдельная пометка ? втф ?

3

в стиме давно можно посмотреть что присутствует в жанре игры

3

Больше вопросов вызывает постоянное нарастание букв, плюсиков и прочего в этих аббревиатурах. Раньше было проще - есть член/нет члена, а сейчас я уже совсем перестал ориентироваться в половой принадлежности, гендерном позиционировании и всяких ориентациях окружающих существ, которые, типа, не как все, и вообще уникальны.

4

жду русификатор озвучки и текста

9

Они ужасны,еще можно на месте от первого лица застрять(баг такой)

-1

Предыдущая игра была полнейшей шляпой, и эта будет такая же.

-2

да по отзывам в стиме уже видно там в основном одни отрицательные

1

Первая часть зашла не плохо так что глянул и эту

-4