на главную
об игре
Remothered: Broken Porcelain 13.10.2020

Remothered: Broken Porcelain "неиграбельна". У нового хоррора большие проблемы

Похоже, хоррор Remothered: Broken Porcelain был выпущен в спешке, чтобы успеть к Хэллоуину. Игру критикуют за многочисленные ошибки, недоработки и технические проблемы – не только на консолях, но и на PC. В Steam у игры лишь 26% положительных отзывов.

Игроки жалуются, что застревают в двери и стенах, вспомогательные предметы не работают, управление некачественно, а звуковые эффекты постоянно повторяются. На PS4 тоже проблемы с частотой кадров и многие называют Remothered: Broken Porcelain «неиграбельной».

Помимо технических проблем, есть нарекания на плохую реализацию интерфейса, обучения и сюжет.

Подробных обзоров Remothered: Broken Porcelain в сети пока нет. Рецензенты не получали коды от издателя до релиза, поэтому пытаются проходить проект одновременно с игроками.

Разработчики написали в твиттере, что знают о проблемах игроков, уже выпустили первый патч для PC и объявили о скором обновлении с исправлениями ошибок для PS4.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Они сделали кривую первую часть, и недоделав первую часть они выпустили вторую :D Ну просто браво аплодирую стоя разработчикам. Мне единственное жаль людей которые купили эту игру, ну а разработчиков этой игры мне совсем не жаль им плевать на игроков.

9

Плохо что нет русских субтитров(

1

запарили уже выпускать игры с лезбиянками и геями

0