на главную
об игре
Remothered: Broken Porcelain 13.10.2020

Remothered: Going Porcelain анонсирована для Switch

Издатель Modus Games объявил, что выпустит вторую главу психологического ужаса Remothered: Going Porcelain на Switch в 2020 году. Действие игры будет происходить в Италии.

Remothered:  Tormented Fathers ранее была объявлены для Switch. Проект появится на консоли в этом году.

“Remothered” — кинематографичная трилогия в жанре survival horror, подкупающая исключительно реалистичным геймплеем.

История насыщена оригинальными сюжетными поворотами, которые не оставят игрока равнодушным. В “Remothered” психология играет важную роль: герои и злодеи не вписываются в рамки стереотипов, а грань между добром и злом размыта. Развитие игры схоже с повествованием фильма: игрок отождествляет себя с персонажем. Саундтрек за авторством Нобуко Тоды (Final Fantasy, Halo, Metal Gear Solid) и Луки Бальбони лишь усиливает жуткую атмосферу игры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну наконец-то хоть что-то, а то поди подумаешь что и ваще забили на трилогию

0

LeXXInc А кому нужен дебильный хоррор категории Б, об этом кто-то просил ? и да, на момент с ответом "нет, ты не ПОнимаешь глубочайший смысл игры, потому что быдло!" я лишь отвечаю игнором. В игру первоначально интересно играть должно быть - растёт этот интерес либо из атмосферы игры либо из её геймплея - в данной подделке нет ни одного, ни другого.

-1

LeXXInc "музыкант не обязан быть тонким ценителем музыки, что бы писать свои шедевры" "Режисёр не обязан быть кинокритиком, что бы делать нормальное кино" "геймдев не обязан быть игроком, что бы делать годные игры"

-1