на главную
об игре
Remothered: Broken Porcelain 13.10.2020

Всем бояться: опубликован новый трейлер Remothered: Broken Porcelain

Издатель Modus Games и разработчик Stormind Games опубликовали новый трейлер хоррора Remothered: Broken Porcelain, который призван познакомить игроков с главными действующими лицами этой леденящей кровь истории.

В Broken Porcelain вам предстоит исследовать жуткие помещения гостиницы «Эшманн». Авторы сулят нам увлекательный и глубокий сюжет с интересными персонажами, а также напряжённый геймплей — чтобы выжить, придётся прятаться от врагов и собирать полезные ресурсы.

Remothered: Broken Porcelain должна была выйти на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (через Steam) 25 августа, однако в июле релиз был перенесён на 20 октября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

геймплей — чтобы выжить, придётся прятаться от врагов и собирать полезные ресурсы. Опять прятаться? Ну на фиг прохожу мимо, ведь можно же сделать геймплей в стиле Silent Hill, а не эти глупые прятки.

12

Fad454 Это точно, полная дичь, что персонаж может только убегать и прятаться.

4

Это шоу "Сдохни или умри" судя по трейлеру

4

Всем бояться или фейспалмить?

3

Есть атмосфера с нотками Clock Tower, может быть годной штукой.

2

До Clock Tower этой игре далеко

0

Играл в предыдущую. Унылый однообразный выcep, мимо которого можно и нужно проходить мимо.

-3

Fad454 В сотый раз повторяю, что если в хорроре давать оружие, то это будет шляпа типа Condemned или вообще шутан аля Fear. Ты в жизни тоже на любую НЁХ полезешь со свинцовой трубой или будешь убегать, спасая свою жизнь?

-4