на главную
об игре

Онлайн инди-хоррора R.E.P.O. превысил 145 тысяч одновременных игроков в Steam

Инди-хоррор R.E.P.O. продолжает привлекать пользователей. В минувшие выходные игра достигла нового рекорда — более 145 тысяч одновременных игроков в Steam. В результате она заняла 3-е место среди бестселлеров на прошлой неделе, уступив лишь Monster Hunter Wilds. В то же время рейтинг игры остаётся впечатляющим — 96% положительных отзывов.

Monster Hunter Wilds продолжает удерживать лидерство в чарте продаж Steam за прошлую неделю

R.E.P.O. погружает игроков в уникальный мир, где человечество исчезло в глубине веков, оставив место роботам и различным монстрам. Главной целью является поиск и добыча ценных останков древней цивилизации. Однако, чтобы достичь цели, игроки должны постоянно быть настороже, ведь зловещие существа не дремлют и готовы напасть в любой момент.

Игра предлагает кооперативный режим на шесть человек, сочетая элементы хоррора с юмористическими нотками. Несмотря на отсутствие масштабной рекламной кампании, R.E.P.O. быстро приобрела популярность и стала настоящим хитом среди игроков в начале 2025 года.

17
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

Игра на 5-10 лет с ранним доступом. Приятного аппетита.

Игра -- топ. Лучшее что случалось с жанром (кооперативных социальных хорроров) со времён Lethal Company и Content Warning.

Жаль, что из-за читеров/хакеров вырубили автоприсоединение к случайной идущей игре с рандомами. И теперь, чтобы создать лобби, нужно инвайтить людей из пула друзей. Неудобно. Обещают вернуть автоподключение к рандомным открытым комнатам. Ждём.

Пока в ней особо не развернёшься, контента мало. Жаловаться на ранний доступ греховно, и на копипасту комнат тоже, но это поправимо, когда добавят контента обновлениями и модами. Пока что в команде удаётся наиграть 5 уровней на 3 картах, а потом совсем жесть начинается. Так что ждёмс господа, и скрестим пальцы за спиной, чтобы читеры не загнобили игру...