на главную
об игре
Republique 19.12.2013

Пятый эпизод стелс-игры Republique вышел

http://i.ytimg.com/vi/6C1o7oHq4BE/maxresdefault.jpg
http://i.ytimg.com/vi/6C1o7oHq4BE/maxresdefault.jpg

Студия Camouflaj наконец-то выпустила финальный эпизод своей стелс-игры Rеpublique, история которой началась еще в 2012 году. Сегодняшнего дня пятый эпизод «Терминус» доступен на РС, iOS, Android и, в составе полного издания, на PlayStation 4.


Наконец вышел долгожданный 5-й эпизод République — «Терминус»! Вся команда Camouflaj с трепетом ожидала выхода последней, пятой главы République. Мы глубоко признательны за терпение и поддержку всех игроков, ожидавших окончания серии. Коллектив студии Camouflaj вложил всю душу в этот эпический финальный эпизод. Надеемся, вы сочтете его достойным ожидания.

Как и предыдущие эпизоды, эпизод 5 «Терминус» — это не просто очередная части игры, он содержит тысячи исправлений и улучшений. Ниже перечислены основные изменения, которые мы внесли в ходе создания пятого эпизода.

Кроме общих улучшений в эпизоде 5 вас ждет целый ряд новшеств (всех подробностей мы, конечно, не раскрываем).

Враждебные камеры: эти новые камеры наблюдения расположены по всему игровому миру. Они сканируют Хоуп и сообщают охрану о ее присутствии. Игроки могут заблокировать их лишь временно, что добавляет азарта в игру.

Различные пути развития сюжета: об этом мы старались не рассказывать как можно дольше. События в эпизоде 5 развиваются по-разному в зависимости от принятых игроком решений. Мы не будем раскрывать все секреты, но эта замечательная возможность расширяет геймплей эпизода 5, а кампанию становится интересно проходить снова и снова.

Новый Метаморфоз: игроки снова окажутся в некоторых локациях из предыдущих эпизодов, но игровой мир выглядит иначе и стал совсем другим. Вас ждут новые локации, новые враги и неожиданные союзники…

Комментарии: 2
Ваш комментарий

На распродаже тогда уже можно будет взять весь комплект

0