на главную
об игре
Republique 19.12.2013

Republique в продаже. Первые оценки

Надеемся, вы еще не успели забыть о такой игре, как Republique, потому что сегодня он как раз поступил в продажу. Это многообещающий стелс, успевший покорить сердца многих владельцев мобильных устройств и персональных компьютеров своими пятью эпизодами.

На PlayStation 4 игра вышла сразу в виде пяти эпизодов, имеющих улучшенные текстуры и переработанное управление. Теперь вы можете напрямую управлять главной героиней Хоуп, но достаточно ли этого? GameSpot, со своими максимальными 80 баллами, пишет, что несмотря на свои мобильные корни, игровой мир Republique подразумевает собой глубокое погружение, вознаграждающее любопытство игрока. И консольная версия справляется с этим на отлично.

EGM с такой же оценкой говорит, что переход Republique с мобильных устройств на консоль – крайне правильный шаг, оставивший за собой парочку проблем с управлением. А минимальными 50 баллами, игру наград GamesRadar+, написавший, что если вы заинтересованы в Republique, как в технодемке с ее реалистичными моделями, плавной анимацией и отличным сенсорным управлением, вы будете разочарованы. Этого недостаточно, ведь сюжет игры крайне мал, да и главный герой никакой, поэтому на сюжете игра выехать не может.

– EGM – 80;
– GameSpot – 80;
– We Got This Covered – 80;
– IGN Spain – 78;
– Post Arcade (National Post) – 75;
– Arcade Sushi – 75;
– PlayStation LifeStyle – 75;
– Destructoid – 65;
– Slant Magazine – 60;
– Hardcore Gamer – 60;
– GamesRadar+ – 50.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Играл на планшете и очень понравилось

1