на главную
об игре
Rescue HQ - The Tycoon 28.05.2019

Rescue HQ - The Tycoon доберётся до консолей в середине октября

Разработчики из stillalive studios и издатель Aerosoft объявили, что Rescue HQ - The Tycoon выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One 14 октября.

Одно из самых важных нововведений в консольной версии Rescue HQ - The Tycoon - это полностью новый пользовательский интерфейс, который был разработан специально для консольных игроков. Точно так же элементы управления были адаптированы и оптимизированы для игровых планшетов. Кроме того, частью консольной версии является DLC Coastguard с новой картой, новой сюжетной миссией и совершенно новым отделом, включающим машины, сооружения и оборудование. В нем игроки должны защищать свой город не только на суше, но и на воде в различных сценариях, таких как парусные регаты, неудачные погружения или выслеживание контрабандистов.

В качестве менеджера штаба с отделами полиции, пожарных и скорой помощи игроки ищут их штаб, чтобы справиться с многочисленными проблемами с ограниченным временем и деньгами. Чтобы добиться успеха, вам необходимо эффективное управление персоналом и ресурсами: оперативные группы должны быть надлежащим образом оснащены для реагирования на непредвиденные чрезвычайные ситуации, такие как лесные пожары и радиоактивные аварии, или для проведения специальных операций, таких как полицейские рейды. Есть все виды оборудования и аварийных транспортных средств, таких как защитные костюмы, радиологические станции, грузовики спецназа и вертолеты. Их можно развернуть в любом месте станции не только в обширной кампании, но и в режиме свободной игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий