на главную
об игре
RESEARCH and DESTROY 25.04.2022

Пошаговый кооперативный экшен RESEARCH and DESTROY выходит 25 апреля

Издатель Spike Chunsoft и разработчик Implausible Industries объявили, что пошаговая игра RESEARCH and DESTROY будет выпущена для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam 25 апреля. Она также будет доступна в Xbox Game Pass для консоли и ПК.

Совершенно новая стратегический шутер на базе Super Science. RESEARCH and DESTROY (RAD) — пошаговая игра в жанре экшн с одновременным локальным или онлайн-кооперативом. Возьмите под свой контроль трех блестящих суперученых, пока вы исследуете и разрабатываете новое странное оружие и гаджеты, чтобы уничтожить сверхъестественные полчища, которые почти сокрушили человечество.

  • Исследования. Получите новое представление о Сверхъестественной угрозе с помощью вивисекций на поле боя, а затем разработайте радикальные улучшения для каждого странного оружия и очаровательного гаджета.
  • Уничтожайте — планируйте заранее, затем бегите и стреляйте в сочетании пошаговой стратегии и стрельбы в реальном времени — каждая секунда на счету.
  • Совместная игра. Настройте внешний вид своих ученых, а затем в любое время подключайтесь к сетевым и локальным кооперативным играм с друзьями или выходите из них.
  • Кампания — адаптируйте свою тактику партизанской науки, чтобы управлять картой кампании и искать сверхъестественный источник — нет двух одинаковых прохождений.
Комментарии: 0
Ваш комментарий