на главную
об игре
Reset игра отменена

Новости Reset: Дата релиза ,Oculus Rift DK2 и подарок спонсорам

Разработчики спешат сообщить, что вот уже пару месяцев работают не покладая рук в своём новом офисе (который они уже успели окрестить как "Ательер де Теори"). Но совсем недавно они поняли, что могут не успеть к ранее утверждённой дате релиза - на рождественской неделе. Поэтому, предупреждают нас заранее. Скорее всего, игру придётся подождать чуть подольше. Theory объясняют задержку тем, что хотят выпустить исключительно качественный продукт, а не обрезать игру только для того, чтобы выпустить её вовремя. На этот раз разработчики не упомянули никакие временные рамки релиза.

С другой стороны - есть хорошие вести! Игра теперь поддерживает Oculus Rift DK2! В настоящий момент ведутся работы по улучшению производительности. Разработчики упомянули, что эта версия очков виртуальной реальности значительно превосходит своего предшественника, и если вывод качественного изображения для одного экрана является проблемой, то что и говорить про два экрана сразу!

Если вы принимали участие в кампании народного финансирования, то вам на электронную почту должно прийти письмо. В нём говорится о том, что на рождество вы всё-таки получите от разработчиков подарок (раз уж релиз игры отложили), а именно - Демо бета-версии Reset, включающее в себя одну из предстоящих головоломок

Источник

 

 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нужно больше информации по игре, хотя бы скриншотиков и маленький кусочек геймплея.

4