на главную
об игре
Reset игра отменена

Reset First Gameplay trailer

З.Ы. Не знаю, почему опять 2 видео добавляет =(

З.Ы.Ы. Графит пасаны

Комментарии: 13
Ваш комментарий

rokziel там главной фичей будет атмосфера

6

Игру и движок делают два человека. Охренеть!!

4

Сяхоу Дунь в чем проблема? Сибирь и Paradise тоже пазлами были, но считаются великими играми. или ты не можешь решить игровые головоломки?

3

Если в ней будет кооп, то это в двойне шикарнее будет.

2

Сяхоу Дунь Portal тоже пазл :D Эти инди-игры иногда утирают всю индустрию многомиллионного шлака...

2

В первый раз вижу инди-игру с таким мощным графоном.

2

Первый геймплейный за 2 года, наконец то, я думал что уже и не дождусь) Шикарно выглядит, надеюсь на атмосферу и музыку.

1
С табуна стащил

Ливень бьёт асфальт… Поворот, размыта даль… Зад машины робот в неё Точно не влезет а хотел... Он потрёпан весь… Краска слезла тут там и здесь Он грустит Одиноко на машине сидит… Дождь прошёл. Солнце освещает Заброшенный город И растёт травааааа Время стало двигаться В сто раз быстрей, город зеленееееей! Облакаааа обгоняют друг друга! Бросая На деревья И роботаааа свою тень… Писк в ушах. Идёт загрузка… Сто процентов. Смена диска… Перезагрузка… Отключился мокрый монитор но включился твистер… Но играть некому тела переплетать… И некому на мониторах букву «G» рифмовать… и мелкий текст читать Пишет что, всё норм… И зарядку приготовил он… Отсчёт пошёл… 3… 2… 1… … И в перезагрузку он опять ушёл. Весь трейлер был показан для того, чтобы увидеть нам, как через века у робота с облезшей краской шевельнулась вдруг рука!

0

Я не понял... Это костюм или робот? Ну если писали Defibrilation... Человека воскрешали же не?

0

TeMNick да не просто игра графически больше на шутер похожа... и в заданиях с пазлами у меня обычно проблемы с мотивацией, типо нафига. Darth Krayt не поверишь, но в Portal я вообще не играл ни разу. Как то руки не доходили и не мой жанр.

-1

Убог графит, да игра судя по всему унылая

-11