на главную
об игре
Reset игра отменена

В Theory... Изменяем Будущее!

Началась последняя неделя кампании на Indiegogo.com. Спасибо всем тем, кто уже в ней поучаствовал, а также тем, кто поспособствовал продвижению игры в народ! Разработчики собрали уже 40% от поставленной цели, и это очень, Очень хорошо, но, увы, осталось накопить ещё 40 000 евро, а это наводит на неутешительные прогнозы. Однако, нельзя терять надежду! Мы ещё можем изменить будущее!

Наконец, в офис Theory прибыл комплект разработчика Oculus Rift. По заверению разработчиков, они очень волновались на тот счёт, что эта система не даст желаемого результата, но всё обошлось. Да, этот шлем позволяет идеально передать игроку атмосферу игры. Благодаря Rift вы сможете ещё больше погрузиться в мир Reset и получить совершенно неповторимые впечатления. Итак, теперь официально - Reset будет поддерживать шлем виртуальной реальности Oculus Rift.

Ниже несколько изображений, сделанных при использовании комплекта разработчика (версия 1.1)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

SamOwn Какой еще шантаж? 40к это остальные 60%.

1

Разработчики собрали уже 40% от поставленной цели, и это очень, Очень хорошо, но, увы, осталось накопить ещё 40 000 евро опять шантаж...

0

А что это за игра? Жанр какой? А то всё, что есть это три скрина на весь интернет, плюс "give me your money in kickstarter".

0

То есть им всего лишь нужно примерно 100k? А кто то миллионы запрашивает...

0

И что мы видим? Чувак в очках просит "дених", чтобы изменить будущее, а потом показывает ролик, где робот таскает ящик. Всё это на фоне мыла и копипаст-декораций. И вот на это молятся пекари? Печально...

0