об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ S.T.A.R.S. против сил Resident Evil Вот почему в особняке так чисто Лучше в хижине не оказалось
Комментарии: 26
DObroBIBORAN

facepalm(((

9
hardwaredude

Разумеется нет, игра ведь даже не 3D, как вы в нарисованных задниках камеру переключать будете? :)

8
gloccc

__DOC__
Думаю он имел ввиду про камеру , хотел сделать её как в современных резаках

7
DОC

gloccc
В смысле из-за плеча сделать?))))

7
gloccc

Как бы игра и так от третьего лица , разве что камера сама меняется и другого не дано

6
DОC

А ты от какого играешь?

6
РикоЧико

В переиздании задники также в 2D?

5
HITOVIKcom

Alexey594
дерьмо это а не вид пойми тот который сейчас самый лучший и интересный!

5
DObroBIBORAN

Alexey594
абсолютно в ж*пу правильно!

5
WaMuJlb

-Max1994-
Такой мод не появится, так как игра в 2D. Только персонажи в 3D. А всё остальное нарисованная картинка. Задник. И по этому это не возможно, хоть убейтесь.

5
gloccc

__DOC__
Ага))))

4
Yamyy_Yamyy

Alexey594
Автор - убейся.

4
DОC

Alexey594
Если ты будешь видеть коридоры до конца,то там будет не во что играть.А при фиксир.камере ты никогда не знаешь что дальше,поэтому при смене картинки можешь обосраться от внезапности,если вдруг тебя там кто-то поджидает,такой уж стиль.

4
Bad Bunny

Человек задал вопрос, чего Вы накинулись, может мод в дальнейшем появится

4
-Max1994-

В данный момент нельзя, но в дальнейшем это может исправят! Лично моё мнение, так лучше! Ближе к оригиналу)))

4
HITOVIKcom

сколько тебе лет 12-17

3
AL5

HITOVIKcom
20

3
AL5

777Анатолий777
Спасибо за понимание)

2
Alec Says

камеру за плечо закрепить не получится - задники двухмерные

2
AL5

Я не спрашивал почему вам нравиться эта камера, меня интересовало можно ли её изменить. На вкус и цвет как говориться. Пора бы уже привыкнуть что все люди разные.

0
AL5

Shoma Shavlukov
Ну как бы возможно, я видел вторую часть с видом от плеча.

-2
IMAHLS

AL5
Чувак, я знаю что это было аж в 15 году, но сцуко бомбит))) Как ты мог сравнить мод воссозданный с нуля на вторую часть, который изначально был сделан в 3D и игру, у которой всё кроме персонажей нарисованно - в 2D?))) Но ты уже вырос и вообще молодец)))

1
Antidepressant

Хотелось бы от 3 - лица как во второй и третий части ремейка.... Такая возможность будет????

-2
Pavel Rally

Antidepressant
Нет, почитай комментарии выше, попробуй Daymare: 1998.

2
AL5

Т.е. из-за того что мне совсем не привычна камера, вы все тут заминусовали?)

-5
AL5

Да да, я про камеру из-за плеча.

-6