об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ S.T.A.R.S. против сил Resident Evil Вот почему в особняке так чисто Лучше в хижине не оказалось
Комментарии: 25
Dahakaaaaaaaa

1я самая сложная в первый раз.Когда ничего не знаешь совсем.Я имею в виду что не играл в RE и не видел как играют а начал сам.Вот это я голову ломал помню с загадками,патроны экономил,считал каждый выстрел,аптечек мало,врагов много.Особняк большой,если зомби оббегать,они от этого не исчезают с локации,потом кто нибудь из них все равно тебя схватит.В RE2-RE3,там город,проще оббегать.Короче самая жесть это RE1 на PS1.

1
HUNTER ON A DEAD

Первая, вторая, третья и четвертая для меня рулят! До сих пор играю как вкопанный!

1
Hitman411

Какая часть вам нравится ?
Какой больше герой вам нравится? И всякое такое...

0
mynameisfoxy

4-тая самая классная.

0
432379_453csz_as5i9090

третья рулезз!

0
Banehallow

1 самая трудная , наверно она. Хотя 2,3 и 4 тоже замечательны.

0
SelmaK

Самая первая :)
А так все части радуют...

0
bOzzar

самые лучшие части это ремейк 1-й на кубике,RE Zero и 2-я.
а 4-я что-то не то уже,но все-равно хорошая)

0
_Гуля_

3-я

0
ioSis

Однозначно 4-й Resident, хотя я считаю что самый жесткий сюжет у второго Residehta!

0
_Гуля_

Сегодня поиграл в мод для первой халвы - переносит он во вселенную резика.Он кооперативный,одному трудно...С патронами вапще трудно.

0
Нога Вирта

а я играл только 3 и 4. Вторую чот никак)

0
iT Show Time

1 и 2

0
Немезис

3-я! Однозначно!

0
Dаrth_Vader

Тема открыта. Обсуждайте первую и вторую части.

0
_Гуля_

И нулевую,и про остров.:)

0
N1KО

Код Вероника рулит, четвертая тож не плохая, только графа хромает. Ну и Немезида тож ниче.

0
biohazard жека R.o.sl.ik0v

gde можожно на re1пк сахронялу скачать

0
Джихaд

Четвертая

0
806653790809545634

В данный момент прохожу RE2

0
FinaS

RE 2 супер кстати, по атмосферности - образцовый хоррор, ИМХО) Но остальные части тоже хороши, и каждая по-своему)

0
Ольга Дракула

Мне больше всего нравится классический RE. А 3-ю часть вообще обожаю!!!

0
Jackson[x]

2 часть лучшая, без вариантов.

0
Пикмин

Римейк первого реза.У него присутствуют все достоинства 1-й части + свои плюшки.

0