на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Netflix хочет заняться сериалом во вселенной Resident Evil

Источники Deadline сообщают, что Netflix хочет заняться сериалом во вселенной Resident Evil.

В данный момент ведется разработка тестовых сценариев. Скорее всего, сериал будет посвящен деятельности корпорации Umbrella после вспышки вируса T. 

Производством сериала  может заняться немецкая студия Constantin Film, ответственная за прекрасную серию фильмов Resident Evil с Миллой Йовович.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Constantin Film, ответственная за прекрасную серию фильмов Resident Evil с Миллой Йовович Если так то нафиг нужно, такую серию испохабили

20

z8TiREX8z Ахах, высеры Иовович приличную кассу собирают и сделаны не для фанатов, экранизация Монстер Хантер с Иовович тоже будет не для фанатов а для людей которые пойдут в кинчик чтоб спецэффекты посмотреть.

2
Производством сериала может заняться немецкая студия Constantin Film, ответственная за прекрасную серию фильмов Resident Evil с Миллой Йовович.

Прекрасную? Из нормальных фильмов там только первые два, да и то они просто хорошие. Дальше уже какая-то хрень пошла, в том числе и в плане экшена, на который без стыда смотреть невозможно.

8

Your Hair is Beautiful... Ага, снимают они, а стыдно почему то нам

-1

Может они сперва выпустят свою экранизацию "Ведьмака"? А то,может случиться,что возьмутся за работу над несколькими проектами,но не выпустят ни одного. P.S:Если вспомнить что они сотворили с фильмом "Блич",то можно сразу сказать-выйдет УГ.

5

LexxProAktiv Ты думаешь в нетфликсе 5 человек работают? И они не справятся с 2мя проектами? Как бы ведьмак то у них не единственный проект в разработке сейчас.

3

-zotik- Для примера было указано.А по теме,так хоть 10 проектов пусть у них будет.Но,ничего толкового не выйдет.

4

LexxProAktiv Напросись к ним директором и научи как надо

3

-zotik- Мне и на своей работе хватает переучивать "профи" как нужно работать.

-3

Ну только не нетфликс, опять сделает сериал где якобы "притесняют" баб, где обязательно нужны черные и азиаты, и самое главное что им больше всего нравится, Нетфликс любит пихать в фильмы гомосятину. Не хотелось бы что бы сериалы от нетфликс сопоставляли с играми.

5

Lupo.grigio Сюжет будет такой. Корпорация Зонтик выпустила П-Вирус из-за которого все в Ракомсити стали зомбипедиками.

2

Должны афроамериканцы сыграть главных героев

4

Только не это, пусть это будет шуткой.

1

Не зря в Южном Парке этот нетфликс всё время тролят в плане того, что они беруться вообще за любое гавно.

0

"Элис, а кто такая Элис?". Высеров на тему RE от этой студии мне хватило сполна...

0

Была попытка сериала, крупные по типу нетфликс компании не взялись за это:

Сам пилот:

Спойлер
0

Это вроде уже вторая попытка Netflix сделать сериал по RE, судя по тому, что в 2021 эта тема снова всплыла - неудачная попытка

0

Constantin Film, ответственная за прекрасную серию фильмов Resident Evil с Миллой Йовович. Как мне теперь это "расчитать"? Прекрасная серия.... прекрасная Карл. Это серия фильмов, которая к Резиденту вообще отношения не имеет. Если там и появлялись игровые персонажи, то их просто превращали в гумно. После второго фильма, серия даже не стала заморачиваться над сюжетом и связью между фильмами. Я больше, чем уверен, что Пол Андерсон просто снимал домашнее порно, но, чтобы продалось лучше - назвал это "Resident evil".

-1

Девилмен у Нетфликс шикарный вышел. Может и Резик норм запилят.

-6