на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Так мог бы выглядеть ремейк первой Resident Evil на движке Unreal Engine 4: Фанат показал хоррор с видом от первого лица

Согласно информации инсайдеров, в разработке сейчас находится ремейк Resident Evil 4. При этом поклонники хотели бы увидеть обновленные версии еще нескольких частей знаменитой хоррор-франшизы, в том числе самой первой.

Несмотря на то, что оригинальная Resident Evil уже получала ремейк в 2002 году, позже вышедший на всех актуальных платформах в качестве HD-ремастера, еще раз освежить культовую классику явно не помешало бы. Неизвестно, есть ли соответствующие планы у разработчиков из компании Capcom, но энтузиаст под ником MoonGlint решил представить, как бы такой проект смотрелся на движке Unreal Engine 4.

Помимо современного движка, свое видение ремейка MoonGlint дополнил видом от первого лица, что сделало его похожим на последние номерные части.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Звук выстрела из пистолета - огонь. Реалистично звучат выстрелы.

4

Ах эта фоновая музыка, она божественна.

3

Это очень круто! Я кстати всегда говорил говорю и буду говорить, что режим от 1 лица подходит лучше для Resident Evil. Эта демка очередное тому доказательство. Если бы камера была от 3 лица со спины, тогда этот фрагмент геймплея смотрелся бы не настолько атмосферно и ужасающе пугающе. Жаль, что это просто демка, а не полноценный проект.

3

Если не обращать внимание на забавную реакцию зомби на попадание пуль,всё остальное выглядит очень круто,жаль что это просто демка а не полноценный проект.

2

вооооооооообще класс)

1

Похоже MoonGlint таки решил сделать из своих тестовых карт полноценную игру. Выглядит здорово, но будет ли сделано хотя бы 50% работы ? Шанс не велик.

0

Хорошо выглядит, только не факт что сделают)

-2

Конечно, не сделают. Это просто технодемка

2