на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Создатели Resident Evil 2 Reborn, Invader Studios, после провала на Kickstarter, не бросили работу над Daymare: 1998

Создатели ремейка Resident Evil 2 Reborn, в связи с собственными планами Capcom на ремейк 2-го RE, свернули свою работу по RE, запустив на Кикстартере сбор средств на собственный проект Daymare: 1998. Сбор средств окончился провалом, но студия не оставила работу и обещает выпустить "Daymare: 1998" в 2018 году. Это классический хоррор образца 90-х — с видом от третьего лица, создается игра на базе движка Unreal Engine 4.

Проект появится в Steam, здесь можно посмотреть подробней: Invader Studios

Комментарии: 10
Ваш комментарий

само собой, что от маловозрастных одноклеточных казуальных вегетативов, играющих в PUBG, BF1, owerwatch, GTA5 и прочий мультиплерный калл, не стоит ожидать финансирования подобных проектов.

14

legusor просто обоссал, ни в чем невинных школьников, они же еще дети

4

Mr.Durden Такова жизнь, никто не застрахован, как говорится.

5

legusor Когда оригинальный резидент 1,2,3 вышли, большинство игроков были в том-же возрасте, что сейчас эти школьники. Т.е. по сути сами были школьниками. Другое дело, что механики игры к настоящему моменту сильно устарели и многим игрокам, в том числе старым, может не понравится это. Так, что у этой игры все равно будет своя аудитория: кто-то просто ностальгируя,а кому-то действительно зайдет и он при этом будет школьником.

0

Может в 2018 году обещают выпустить ? А не в 1918 лёл

3

Не надонатили модным поцам, какая жалость, пойду выпрыгну из окна, всем пока.

1

Влад Бунтаренко Да ну, вдруг копчиком ударюсь.

2

Молодцы эти парни, постарались и выпустили очень хорошую игру, плохо что в настоящие время не многие станут помогать с подобными проектами финансово. Жаль видос без перевода, не всё понятно из субтитров.

0