на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Вьетнамская клиника выбрала в качестве логотипа знак корпорации "Амбрелла"

На фотографиях центра по уходу за кожей Medcare Skin Centre можно увидеть логотип компании, который совпадает с символом корпорации «Амбрелла» из серии игр Resident Evil. Фанаты предположили, что вьетнамская клиника выбрала изображение случайно, однако совпадение стало поводом для шуток.

По сюжету Resident Evil, «Амбрелла» — это фармацевтическая компания, которая, помимо выпуска лекарств и медицинского оборудования, разрабатывала биологическое оружие. Деятельность корпорации стала причиной событий игр серии Resident Evil.

Некоторые из участников форума решили, что сотрудникам клиники просто неизвестно истинное происхождение логотипа. Другие пользователи в шуткупредположили, что именно под прикрытием центра по уходу за кожей и действует настоящая «Амбрелла».

На своей официальной странице в Фейсбуке сотрудники клиники отреагировали на новости об их логотипе. Представители компании удивились совпадению: разработкой знака занималась сторонняя фирма, и руководство Medcare Skin Centre в данный момент ведёт собственное расследование.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Я туда лечится точно не пойду......

45

Во Вьетнаме я смотрю опасно.

35

Vova15ru Да я тоже думаю опасно туда ходить.

19
разработкой знака занималась сторонняя фирма

Ctrl+C Ctrl+V

35

Крис, Леон, настало ваше время.....

25

MedCare Skin Centre our mission your satisfaction - Наша миссия ваше удовлетворение Лечением какой именно кожи они там занимаются ? ))

25

Теперь Capcom с них бабла слупить сможет.

17

логотип можно было бы считать случайным совпадением если бы у него не было округлых дуг и остроконечных вершин. но похоже пек-пек сторонняя фирма зря есть свой хлеб или там работают шутнички

16

так вот как всё начнётся...

16

ну это ПИАР , видите уже тут блог даже запилили , а если бы её логотипом был ноунейм кружок то всем было бы насрать, пасани. и клиенты бы не привлекались.

14

Бомбардировщик Если правда то прикол в другом-наняли фирму для разработки логотипа-вбухали денег а они им лого из игры впарили да еще и так подставили )))

13

сжечь консолоту может они заранее обговорили что им нужно конкретно это лого. а фирма так, для виду. вообще в мелких городах и всяких странах часто такое мутят. И логотип яблока тырят и из всяких игр и фильмов только в путь.

Спойлер
14

Господа, запасайтесь оружием, ибо оно вам пригодится.

13

Видно я тоже должен сделать блог, у нас в городе, какой год уже, одна контора юзает Зонтик "Амбреллы" и название ЗАО "Амбрелла-инжиниринг. http://s.pikabu.ru/post_img/big/2013/06/05/9/1370440731_1083208858.jpg Владивосток, такой вот Владик.

13

Tovv Эти комбинезоны сшиты на заказ. Если погуглить ты сам найдёшь у кого попросить такой же.)

0

Kind Ram Не я ввел к к тому, что много где используют зонтик и название Umbrella. Я когда в первые увидел в городе их, подумал бессмертные люди, живем под носом у Японии. Так и туристов с Японии много, увидят по голове явно не погладят.

0

Похоже, скоро настанет Fucked Up этому миру

12

GUnit 2 В resident evil зомби-апокалипсис не повсеместный, не?

-2

Ну они фармацевтикой (пока) не занимаются, так что спать пока можно спокойно.

11

Хм.....Тут что-то точно не так.....

11

Хороший,кстати,повод для пиара,особенно среди молодого поколения.Так бы была мало известная клиника,а теперь приобретёт(может и скандальную),но популярность.А популярность это монеи.Основы бузинеса.)

10
Unforfozis написал: разработкой знака занималась сторонняя фирма

Красно-белый зонтик - вид сверху. И ведь за это еще деньги платят.

9
Бомбардировщик написал: что им нужно конкретно это лого.

Ну могли хоть вставки не красными сделать а синими например и форму зонтика поменять.Я склоняюсь к версии что фирма просто срубила денег и скинула им лого с игры готовое-распил.

9
vzglydizugla написал: но на их месте я бы взял знак радиации. Солиднее выглядит и понятен большему числу людей.

Или знак черепа с молнией как в электрощитах-этот то уже точно все знают.

9

Да нормальная клиника, но на их месте я бы взял знак радиации. Солиднее выглядит и понятен большему числу людей.

8

Запасайтесь лентой для пишущих мащинок, стволами и непонятными растениями. Скоро начнётся зомби апокалипсис. Игры давнно нас к нему готовили!!!

8

4rest_Gun А картриджи для матричных принтеров подойдут или лента к ним, вместо ленты для пишущих машинок?

4

Rolemanser Только перфокарты, только хардкор=)

5

MikuHadsune Ну тогда я обречен, пошел запасаться травой непонятных растений...

2

Rolemanser Может подойдут) Я буду по старинке. )))

1

ScorpionBSG Не дрейфте, нас спасет Мила Йовович.

7

Эээ... Я... Лучше пойду в другую клинику XD

6

LarsJunFan Что так то? Представляешь, пришел к ним обычным человеком, а вышел с пятью ногами, тремя руками, два рта и пять жоп...

10

Теперь знаю где можно биологическое оружие купить!

6

Эх, Дядюшки Хо на них нет!

5

Кому-то лень придумывать....

5

собираем зелёные травы сушим и складываем в пакетики

4

BAD_TASTE Главное чтоб копы не повязали за пакетики с непонятной травкой, а то потом доказывай, что ты не наркоман, а любитель булок с маком.

-1

Rolemanser я им покажу ссылку на блог с ПГ о компании с логотипом Амбреллы, у меня будет отмазка

0

BAD_TASTE Наивный чукотский юноша )))

0

Не хватало нам ещё одного Raccoon City. Если Umbrella существует в реальном времени, то в НАШЕ ВРЕМЯ или через пару лет наши города превратятся в полное дерьмище, как в Resident Evil: The Final Chapter! (на пару с мертвецами)

4

Ну всё. Готовимся! Собираем оружие и боеприпасы. Зомби-апокалипсис уже близко. Кто не играл в resident evil тот пусть сыграет, то играл, пусть заново пройдёт, пересмотреть все серии Обителя Зла, фильм, мультфильм.

3

В том, что сейчас называется российской армией тоже порой используется схожий символ.

2
Представители компании удивились совпадению: разработкой знака занималась сторонняя фирма

Наверное, сторонняя фирма решила не париться и просто проконсультировалась у школьников.

2

я спокоен потому что у меня есть дробовик если что-то пойдет не так

1

GREY WOLF 19 А у меня глок 21, объединимся? =)

2

MikuHadsune у мен6я есть вообраежаемый пистолет обьединяемся?

0

А я спокоен, с такими дорогами как в моем городе(да и в большинстве городов постсоветского пространства) зомбари далеко не уйдут.

0

Ого...туристен много будет теперь)))

0

Разве лого не защищено авторскими правами?

0

Суть в том, что Амбрелла - принадлежит РФ просто символ Росгвардии - это символ главного её управления, а региональные - без двуглавого орла и с квадратным ромбом (которые вслепую работают на Главное Управление)) Россия через подставные ТНК владеет Амбреллой а так-же ей руководит, так что... Это не Росгвардия подразделение Амбреллы а наоборот, это Амбрелла - подразделение Росгвардии лол)))

0

Да не в первый раз такое происходит, те же машины со знаком и надписью "Umbrella" уже столько раз фоткали и выкладывали что не пересчитать. Собственно наглядное влияние наследия великой серии на массовую культуру.

0