на главную
об игре
Resident Evil 0 12.11.2002

Resident Evil Zero HD Remastered - Обзор. (История серии Resident Evil - часть 2.2)

Ваше желание исполнено, сегодня на повестке дня Resident Evil: Zero HD Remaster и возвращаясь к теме страха, он заключается в том, что проходя переиздание игры вы боитесь что не получите тех эмоций детства, но на самом деле даже если вы и разочаруетесь в чем-то сейчас, ведь это будет нормально.  Вы растете и меняетесь, а вместе с вашим ростом меняется все: вкусы, впечатления, эмоции, так что – это будет вполне нормальным не получить от игры того что вы получали в действе. В конце концов, ваши детские воспоминания никто у Вас отнимать не будет, просто рядом с ними можете создать новые взрослые и тут конечно было бы хорошо, чтобы переиздание игры не подвело и об этом мы как раз и поговорим.  Первый вопрос сегодняшнего погружения: Если ли отличия в игре 2016 года от игры 2002 года и нас конкретно интересует сюжетная сторона. Отличий в сюжете нет и на канале выпуск о сюжете Zero уже был, так что идем дальше.

Resident Evil Zero HD Remaster вышел благополучно в 2016 году на волне успеха переиздания Ремейка, который получил огромное число положительных отзывов и было ясно, что Ремастер Зироу не заставит себя долго ждать.
Как и в случаи с Ремейком, переиздание было нужно, ведь это игра основной линейки и по сути начало истории вселенной, а оно ютится на двух консолях, которых у большинства нет и людям оставалось только эмулировать или смотреть на ютубе прохождение.

Приятного просмотра...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Всё фигня, где ремастеры второй и третьей частей?

2

эта раздражающая hernya в виде мизерного инвентаря и отсутствия сундуков, организующая игроку бектрекинг на ровном месте, просто неимоверно раздражала в оригинале. в ремастере даже и не подумали решить это дело.

1

неплохая игра, жаль, что не полностью на русском языке...

0

Олег В Она есть в полном переводе , и сабы и озвучка , благодаря энтузиастам

1

Сейчас бы делать обзор игры 2002 года...

-1

Аномел Суна Сейчас бы говорить что Resident Evil Zero HD Remastered 2002 года.

6

demanik1 Сейчас бы считать ремастер трёх с половиной текстур отдельной игрой.

1