на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Capcom pабoтаeт нaд новым DLC для ремейка Resident Evil 2?

Похоже, для ремейка Resident Evil 2 готовится ещё один DLC. В Steam-версии игры появился слот для новой ачивки.

О чём может быть потенциальное дополнение, можно только гадать. Лично я был бы рад сюжетному дополнению про Аду Вонг, которое раскрывало бы тайну ее чудесного воскрешения после падения с огромной высоты в финале за Леона, а также ее работу на Альберта Вескера. Но что там на самом деле зреет в головах у разработчиков из Capcom, неизвестно.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Лично я был бы рад сюжетному дополнению про Аду Вонг, которое раскрывало бы тайну ее чудесного воскрешения после падения с огромной высоты в финале за Леона, а также ее работу на Альберта Вескера. Но что там на самом деле зреет в головах у разработчиков из Capcom, неизвестно.

Да нет не лично ты. Всем бы хотелось это знать. Ну кроме самих капком!

20

Roayal cat Вряд ли Капком запилит сюжетку. Что-то я такого не припомню. Очередной отстрел на время, как и всегда. Не верится в лучшее.

20

Roayal cat есть книга по резиденту, там ее Вескер спас во время падения, как и образец успел схватить.

13

thomas.carrier А что за книга? Что-то новенькое? Название в студию.

6

Sioux123 автор Стефани Данелл Перри 1 Заговор Корпорации Umbrella 2 Бухта Калибан 3 Город мертвых 4 Подземелье 5 Немезис 6 Код "Вероника"

9

thomas.carrier Спасибо. Эти книги у меня есть. Думал, что выпустили новую по ремейку.

2
11

почти год они не выпускали никакого контента в ре2, и добавили лишь одну ачивку,рыли? Что-нибудь на подобие призраков добавят, никакого сюжетного длс не будет, я уверен...

7

nikifoor5 В принципе небольшое DLC про Аду имеет место быть )) возможно на официальном форуме компании было много просьб что бы залатали эту брешь в сюжете и разработчики решили прислушаться )) но не стоит рассчитывать на глобальную историю как в оригинальной компании, если повезет то минут на 30 не больше и то это будет своего рода аналог дополнения "4 выживший" только с Адой в главной роли и еще более хардкорной )) у нее же нет такого арсенала)) и как раз за прохождение такого небольшого дополнения можно наградить одной очивкой )) на режим рэйд или типа того очивок было бы намного больше, так что не стоит рассчитывать на это господа )))

4

Если это будет сюжетное DLC будет классно,а не какое нибудь очередное испытание,хотя конечно лучше бы они работали над ремейком Немезиса.

3
Damnash написал: Так уже раскрывалось как, с помощью крюка кошки, который в RE 4 у нее был. И целая миникампания у нее была то ли в RE Darkside Chronicles, то ли в Umbrella Chronicles.

Как я уже писал выше, натянули сову на глобус! К тому же там не было показано, как она спаслась, просто ползет перевязанная по канализации и с этого начинается компания.

2

Или же просто добавят новый уровень сложности !!!

2

Хотелось бы увидеть обновлённого Вескера. Мой самый любимый персонаж. Надеюсь выберут достойную модель для лица.

1

у неё типа пистолет с верёвкой был-падение не проблема...

1

Олег В Если верить сюжету RE Darkside Chronicles то крюк-кошку она получила уже после того как выбралась из лаборатории... так что это не объясняет как она уцелела... может все таки снезайдёт божественное благословление на голову разработчиков и они решать пролить свет на это недостающее звено в компании !!!

2
thomas.carrier написал: есть книга по резиденту, там ее Вескер спас во время падения, как и образец успел схватить.

Ну да есть книга. А есть игра. Немного разные вещи не находишь? Я уж не говорю, что там натянули сову на глобус. Но показать в игре было необходимо тем более в римейке.

-1

Ага, верим, одно достижение на целое ДЛС, скорее ивент будет.

-2