на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Для Resident Evil 2 Remake вышло обновление 1.05 с названием нового DLC

На PlayStation 4 вышло новое обновление 1.05 для Resident Evil 2 Remake, которое добавило в игру новый раздел меню "Resident Evil 3", ведущий в магазин PSN, а также трофей "B погоне за Джилл", который дается за прохождение DLC под названием "Еще один выживший (Another Survivor)". О том, что это действительно DLC, указано на сайте PSNProfiles.

Обновление весит 250 мегабайт и пока доступно лишь на PlayStation 4. Описание трофея гласит: "Прочтите письмо, оставленное Джилл". Судя по слитому сегодня утром изображению, в DLC покажут встречу Джилл Валентайн и Роберта Кендо, владельца оружейного магазина в Раккун-Сити. Скорее всего, именно там игрокам следует искать письмо, чтобы получить достижение.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

DLC это громко связано. Наверняка будет 5-минутная подвязка, к гадалке не ходи

19

XBoy360 Даже если так... всё равно приятно, что разрабы заморачиваются над такими мелочами. Все бы так относились к своим играм!

5

Gost Fearz За Леонтьева СПАСИБО!))) Мне Клер больше напоминает Дженифер, а Джилл - Милу!)

1

baxxter82 не ну к бабам претензий нет, пофиг, но этот курчавый это жесть

1

Gost Fearz Да больше Рэмбо 3 напоминает ... мне не понравилось изменение Немезиса!!!

2

baxxter82 Надеюсь, что Немезиса и Джилл можно будет вернуть модами.

0

baxxter82 да ну рембо, нет левоньтьев рембо ха)))) даже рядом не рембо, а немезис космодесантник

0

Столько шума ради какого-то письма... ПИСЬМА Карл.... которое ты можешь найти в магазине Кендо проходя мимо !!!! Столько споров, теорий и догадок и в итоге всё это из-за одной бумажки ((( да лучше бы вы добавили мини уровень в основную сюжетную линию, например Клэр шла по улице к приюту для детей и случайно свернув в другую подворотню обнаружила заброшенный дом с пустой квартирой где на столе лежало письмо и новый ствол, а прочитав письмо она бы узнала что в этой квартире пряталась напарница её брата и возможно ей удалось выжить. Вот как нужно было сделать((( ну какие же они лентяи.......

6

Sanka Mirniy Хех, крутая идея, плюсую ))

3

Lex2156 Спасибо )) просто я когда узнал название достижения сразу подумал об этом и это было весьма логично )) но увы... у Capcom творческая импотенция....

0

Ничего там не покажут. Тупо добавили записку от Джилл, которую можно найти в магазине Кендо.

5

Там еще кое что интересное. Переделали компанию

1

Амиминору Где переделали? Ничего не видел.

1

Записка в магазе добавилась и все. Никакое это не Dlc. Че за фейки? Я уже прошел за Леона с обновой, кроме записки ничего нового

1

Elfin Ele Я так скажу... что одно письмо, которое лишь текстура вложенная во внутрь файла в папке с игрой, не может весить 243 MB сколько весит обновление 1.05 для PS4 А это значит, что там ещё что-то они добавили в игру, или изменили, либо пофиксили, и т.д. И на PC нет пока что этой обновы 1.05 и я кажется знаю почему. Капком хитрые жуки. И они явно хотят этой, или другой обновой сделать для всех, как неожиданный сюрприз. Например: что они завезут новое играбельное DLC для Второго римейка. Ну логика мышления. Ведь не спроста они взяли названия к DLC "другой выживший", который на скриншоте засветился, где меню опций игры. Так что, одним письмом от Джилл, разрабы явно не отделаются. А там, определённо они что-то готовят для нас БОЛЬШЕЕ... И чувак, который выше писал, что там они изменили якобы основные две кампании в игре, тоже не спроста информация. Походу, эта слитая инфа, без ведома разрабов. И я видел скрин, где показывается якобы версия игры Resident Evil 2 Director's Cut в котором, и будут все эти внесены изменения в основыных двух сценариях А, и Б где будет добавлен старый босс большой паук в канализации, как в оригинале, где добавят больше кат-сцен Леона с Клэр, и другие будут изменены логические моменты, пересекающиеся между собой между сценариями А и Б. Об этом, нам тот чувак выше и хотел сказать. Там хоть всё и наляпано на англ. языке все эти изменения, но там легко и просто, понять, что изменят в игре. Вопрос лишь только в одном. Правда ли всё это? Или фейк? А вы обсуждаете какую-то бумажку Джилл. Вас не это должно больше волновать, и беспокоить, а то, что я написал, и что я подозреваю.

3

Patrick Kharkov Эхххх....... что тут скажешь..... раз ты в это веришь ...... удачи=))) Хотя..... скоро новый год )) время чудес ))))) может Capcom возьмёт и порадует фанатов под новый год =))

2

Patrick Kharkov Ты выдаешь желаемое за действительное. 240мб это мало для записочки? Ну ок, а это не маловато ли для всех тех изменений что описаны выше? Пауки, кат сцены оружие, новый персонаж, режимы камеры... маловато для 240 мб? Если будет что то большее, нафига этот бред с добавлением письма и все, добавте сразу весь контент, почему нет? Я подобрал, записку получил ачивку. Зачем эта тупая многоходовочка, мы добавим записку в Ps4 версию, а потом уже в остальные добавим кучу интересного. Еще слишком сомнительно это все звучит, так как все перечислееное слишком уж напоминает "хотелки" фаната. С теми же пауками, а куда их добавлять? Я например не вижу для них никакой локации, вносить новых врагов и оружие в сюжетную кампанию, так это ж полнейший дисбаланс нужно перебалансировать всю игру буквально, это Survival Horror, где баланс играет ОГРОМНУЮ роль и является чуть ли не главным геймплейным стержнем. Конечно хотелось бы что бы хоть часть этого действительно была правдой, но здравый смысл подсказывает что это не так. А еще я искал хоть где то такую информвцию и не нашел, так что думаю что это фейк. Буду рад ошибаться.

1

Elfin Ele Resident Evil 2 Director’s Cut First of the notable changes they allege are coming to the game is overhauls to the A and B scenarios to be more in line with each other and to make adjustments for the release of Resident Evil 3. They also claim there will be more added call scenes between Leon and Claire like the original. Ghost Survivor special zombies will be also be added to the base game, and a new boss encounter named “Black Widow”. They also allege that spiders will be making a return as will moths in the sewer. Finally, zombie Brad will be making a return as well. Speaking of Brad, they also state that a prequel campaign will be announced where you will play as Brad. They end with alleging that the “Director’s Cut” will be free for all players who own the game. However, the Brad prequel will have to be purchased separately.

ТАК, ЧТО ТЫ ТАМ ГОВОРИЛ ❓ ☝️ ✍️ 🧐 🙃 Вся эта информация - СЛУХ. 👂🏻 И лично моя версия такова: Что если это всё окажется правдой, а не просто слухом, то Капком, всё это завезёт в КРУПНОМ обновлении патча, который внесёт все эти изменения, и добавления в игру, включая новое DLC с ещё одним выжившим (Скорее всего что это будет Джилл) или же они выпустят новую редакцию игры под названием "Director's Cut" в котором будет включено уже всё. 🤔 И я не знаю как у вас, дамы и господа, но лично у меня - хорошие предчувствия, на счёт всего этого. 👍🏻

1

Patrick Kharkov Ну и? Что ты хо,чешь этим сказать? Сам же говоришь что это просто слух. Никаких источников надежных нет, просто фантазии. Такие вещи анонсируются заранее. И такую картинку и текст я могу написать очень быстро. Еще раз задам вопрос, зачем вся эта замарочка с добавлением письма Джилл в одну версию игры, а уже может потом добавлять все остальное. Абсолютно никаких доказательств или надежных источников нет, это всеголишь домыслы, ничем не подтвержденные. Вот и почему ачивка только одна? Откуда такая увереность что будет все это? Я коннчно знаю как Capcom любила переиздавать RE в разных вариантах раньше, и буду очень рад что оно так и бкдет, но логика мне подсказывает что это к сожалению не будет так...

0

Блин, у меня на пк версия. Ждемс когда и к нам завезут

0

Sha-R И что, прочитав на один документ больше ты счастливее станешь ?

0

Sanka Mirniy Просто повод перепройти игру. И надеяться что там не просто письмо

0

Sha-R Полная хрень !!! Вот я слышал что Team Raccoon работает над русской озвучкой для игры и актёры там подобраны весьма неплохо))) вот это я понимаю действительно повод перепройти игру ещё раз или два))

-1

Sanka Mirniy Не слышал такой инфы, чтож, будем ждать

0
Gost Fearz написал: Левонтьев стаил

волера роняет запод

-1