на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Трио из Готэма V1.4 PE"

Мод: Трио из Готэма V1.4 PE - Gotham Trio V1.4 PE

Автор мода: Arison C

Установка через: Fluffy Mod Manager.

Красивый и качественный мод для Resident Evil 2. Различные варианты одежды с качественными текстурами и многочисленными патчами кастомизации с NSFW. Патчи замены одежды, позволяют менять наряды героинь. У Клэр заменяет костюм Эльзы.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Еще Тирана в бэтмена переодеть и будет полный комплект. ))

11

На Клэр выглядит шикарно вылетая Харли Квинн

7

А таких модов, случайно, ни у кого нет?

Спойлер

The Merc Charmer

и

BloodRayne

Спойлер
3

MassChester87 BloodRayne у меня есть, но я не знаю есть он тут уже или нету

1

MassChester87 сегодня значит выложу

2

я бы сделал поменьше грудь, когда она так торчит как то не очень красиво, но костюм и лицо сделаны очень хорошо

0

MassChester87

Подскажите пожалуйста какие компоненты необходимо подключить, чтобы Клэр была женщиной-кошкой - как на самом первом скриншоте?

2

Потестил мод, могли бы и сделать патч C без юбки и без оголенных частей, а так скины годные

1
Комментарий удален

Patrick Kharkov оу.... не знал) вчера интересовались данным модом, вот и выложил) думал его тут нету:) Upd:правда там интересовались версией 1.4

3

Спасибо большое за выложенные модификации. Очень давно и долго искал. Интересно, как скоро автор модов - arison_c - обратиться к администрации ресурса с просьбой удаления этого поста. Встречал неоднократно на форумах, которые посвященны модам к игре, как тщательно трутся разделы, посвященные раздачам его ретекстуров. Конечно, он молодец, модели едва ли не самые качественные что есть среди мододелов, но ценник на патреоне, который он просит за разблокировку контента - просто космос. При стоимости игры в Америке в 40 $ - быть "патроном" минимум за четверть стоимости самой игры из нескольких моделек - моветон. Есть некоторые позиции и вовсе за 80 $ в месяц... Наверное для популярных стриммеров и ютуберов эти деньги и гроши, но для рядового геймера - слишком дорого.

0

Он, небось, от первого в своей жизни труда охренел, когда модить начал. Там с непривычки поседеешь, пока всю пургу отладишь чтобы работало без глюков ))

0

как мы можем использовать Харли Квинн в качестве Ада ?

0