на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Хизер Мейсон из Silent Hill 3"

Оригинальное название: Heather Mason

Слушай, страдание - это факт жизни. Либо вы узнаете, как бороться с этим, либо нет. Вы можете оставаться в своем маленьком выдуманном мире, но вы не можете причинять боль другим людям! Кроме того, я никогда не прощу тебе ту боль, которую ты причинила моему отцу!
—Хизер Клаудии Вульф о преодолении боли и страдании

Мод для Resident Evil 2 добавляет игру Хизер Мейсон (известную как Шерил Мейсон после событий Silent Hill 3), которая является главное героиней  Silent Hill 3. Модель персонажа получила собственные текстуры и анимацию лица во время кат-сцен.

Установка: с помощью Fluffy Manager 5000 скопируйте по пути: modmanager\Games\RE2R\Mod

Способ установки 2: 
1) Перейдите к «Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ RESIDENT EVIL 2 BIOHAZARD RE2» 
2) Переименуйте или сделайте копию папки 920562 
3) Распакуйте архив в папку \ RESIDENT EVIL 2 BIOHAZARD RE2 
4 ) Играть в игру

Автор: DarknessValtier

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сюда еще нужен комплектом рескин зомби на духов, а также музыки из Silent Hill

0

Выглядит очень даже круто. Беру в коллекцию х)

0

Yuri Yandere мод очень корявый ибо руки сквозь одежду проходят! прописать под мод анимацию забили отсюда мод херь по этой причине, ибо глаз это режет по хлеще косяков самой игры, по типу телепортации предметов в инвентарь или дверей открывающихся в обе стороны сторону и пофиг надо там ручку повернуть или нет (эта хрень у всех дверей так же ключь которые сами открывают дверь или ручки и вентелди сами двигаются в оригенале 98 года там всё делал персонаж те же цветы четко было прописано что он нагнулся и забрал тут же это сделать не смогли сука так с этого ржал когда увидел первый раз вроде графика не плохая а эти моменты всё с водят на нет тупые ублюдские разрабы технологии выросли в разы в играх а отношение упало ниже плинтуса у создателей

0