на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Корректная анимация зомби"

Оригинальное название: Zombies at a distance less frequently

Небольшой файл для Resident Evil 2, который заставляет корректно работать анимацию зомби в игре при любых настройках, особенно если вы разблокировали фпс.

Установка:
сделайте резервное копирование ваших файлов игры и сохранений.
распакуйте архив и запустите исполняемый файл
во время установки укажите путь к вашей игре "Steam \ steamapps \ common \ RESIDENT EVIL 2 BIOHAZARD RE2"

Примечание: программа подменяет значения ".exe" файла игры, поэтому может быть воспринята вашим антивирусом, как вредоносная программа.

Автор: WT3WD

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Комментарий удален

Patrick Kharkov Несколько раз перечитать пришлось

2

Patrick Kharkov Верно... но дела в том что у Анимации тоже есть частота, и тут такое что в Резике даже если у тебя 60ФПС - анимация у Зомби оставалась 30ФПС. тут это правят.

1

Юра Исмаилов Я это понимаю. Но я говорю, что пусть у зомбаков будет хоть 500 FPS анимация, но если сама по себе игра тянет едва ли только до 30 FPS, то твои зомби с якобы 500 FPS анимацией, уже работать должным образом не будут, а что они будут соответственно анимироваться в те же едва 30 fps, НАСКОЛЬКО твоё железо PC тянет эту игру. Поэтому людям со слабыми компами, этот мод с анимацией зомби, просто будет бесполезен, и они всё равно не увидят плавность движения, или плавность и скорость подъёма зомби с земли. Чтобы увидеть всё это, нужно чтобы сама игра у тебя стабильно шла на постоянных 60 FPS или выше. Но в моём случае, мне не светит не 60 кадров, не тем более, не выше. А только ниже, и ниже. Мой комп 2009 года, и его нужно с нуля собирать в наше время 2020 года, а теперь посчитай, какая будет стоимость нового компа с нуля ???? при нынешних наших ценах то? Там просто будет АНРИАЛ космическая его цена, чтобы все современные игры шли на максималках, или хотя бы на высоких настройках, и выдавали все игры 60 FPS. Такой комп будет очень дорого стоить. Даже в кредит не дадут такой комп, ибо ты будешь до конца своей жизни, выплачивать этот большой кредит и + с процентами ещё. Я просто не представляю, как в наше время, многие игровые стримеры и стримершы с Ютьюба и с Твича, покупают, и обновляют железо в своих компах, чтобы игры у них все шли хорошо? Где они все берут такие деньги большие на всё это? А беднякам, просто остаётся лишь мечтать, чтобы какую-то несчастную одну видеокарту обновить на мощнее, или обновить на мощнее процессор, или оперативку поставить больше. Беднякам это всё неподвластно, в то время, как эти все стримеры каждый день могут обновлять у себя железо компов, и игры в Стиме покупать за 1500-2000 рублей, а бедняки не могут, они только ждут каждую игру пиратку на торрентах, когда хакеру взломают для них. Вот так и живут бедные люди с верой, и надеждой, как мажористые ЧСВ шикуют, и прохлаждаются от счастья, что всё им легко доступно, и нет для них ограничений. А дальше... я уже лучше закрою эту тему, дабы не разжечь резню между теми, у кого есть деньги, и у кого их нет. Но смысл в том, что я сказал ПРАВДУ. Что жизнь - НЕСПРАВЕДЛИВАЯ.

0

Patrick Kharkov работать иди и не ной. я будучи школьником в 2014 году спокойно заработал себе на новый комп, который собрал с нуля, и даже монитор новый купил. обошлось в 40 тысяч. покупал в течение года где-то отдельные комплектующие, так что собрать смог все только к концу того года. да, я успел до падения рубля, но и работал я будучи школьником. имея возможность ходить на нормальную работу, можно и сейчас спокойно собрать новый пк. собственно за последние 5 лет, я уже и процессор менял, и видеокарту, и оперативки докидывал.

5