на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Персонажи из Devil May Cry 5"

Этот мод добавляет сразу четыре персонажа из игры Devil May Cry 5 - Данте, Леди, Триш, Уризен

Заменяет- Данте (Леон шериф), Леди (Клэр-куртка), Триш (Клэр-Эльза Уокер), Уризен (Тиран)

Установка: Через Fluffy Mod Manager

Версия: v0.9

Автор: fatihG_, ManGaKa

Решение некоторых проблем в модах

  • Убедитесь, что вы установили последнюю версию игры в Steam и Modmanager. Иногда переустановка modmanger решает множество проблем.
  • Установите сначала основной мод, а затем совместимые дополнения.
  • У вас должны быть разблокированы необходимые наряды. Вы также можете установить DLC, чтобы получить их. В игре выберите правильный наряд (проверьте информацию о моде).
  • Если у вас все еще возникают проблемы, попробуйте удалить все моды в Modmanger, нажмите "перечитать архивы игры" и переустановите мод.
  • Мерцание (сетка тела) Если сетка тела исчезает в определенных областях, просто смените костюм, вернитесь в игру и снова выберите нужный костюм.
  • В диспетчере модов нажмите на "удалить все моды". Щелкните правой кнопкой мыши игру в Steam и выберите "проверить целостность файла".
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Зачем заменять 2 Клэр? Надо было Аду и Клэр.

1

У Ады в игре экранного времени очень мало. Толку её особо менять.

0

Да, но зато плюс персонаж в истории. А при помощи ultimate trainer, итак можно заменить Клэр хоть на Аду, хоть на Шерри.

0

Менять персонажей толку ноль, ибо зовут то их по сценарию как оно есть. Не понимаю этот фанатизм. Понимаю когда скин новый приделать уже существующему персу, так действительно интересно.

0

большинству нет разницы как к их персонажу обращаются другие персонажи, им главное что они видят на экране персонажа которого хотят видеть, единственное что не особо радует это то что при замене мужских персонажей на женских и наоборот, голос персонажа не соответствует полу, но и это смущает не всех, кто-то отключает звук и читает субтитры, а кто-то просто пропускает разговоры...

0

Долго не получалось установить этот мод,в игре он не работал.Получилось только в версии игры без rtx и Fluffy Manager 5000 (v2.255),но новой версии Flyffy mod manager 3.013 он не работает вообще никак и в игре не отображается,надеюсь кому то поможет если подобная проблема возникла.Спасибо за мод,все работает

0