на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Бонусы после прохождения

Собственно вопрос в самом заголовке. С какими параметрами нужно пройти игру, чтобы открыть какие-либо новые виды оружия и вообще что можно получить за достойный результат прохождения?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот что нашёл в сети:

Спойлер

Чтобы получить ранг S нужно пройти игру и уложиться на нормале.Часть "А" за 3.30 ,или на харде за 2.30. Часть "Б" на нормале за 3.00. или на харде за 2.00.
Единственный фактор, который определяет ваш ранг - это то, сколько времени вам потребовалось, чтобы пройти историю. Ничто другое не имеет значения (смерти, количество сохранений для него не имеют значения)
Советую пройти игру на ранг S перед хардом,за прохождение на ранг S вы получите бесконечный боезапас для пистолета,что можно использовать при прохождении на харде.

4

Asur2000
Я прошел за Леона на ранг B на средней сложности (сценарий 2 за Клэр еще не прошел) и получил только костюмы с оригинала для Леона и Клэр.Пробывал на хардкоре пройти но там очень жостко нагибают

1

вот про расстрел фигурок енота не знал. нашел пока только одну в офисе stars

0

legusor
За все прохождение нашел только около пяти енотов,правда смотрел не очень внимательно но спрятаны они хорошо

2

Asur2000
Проходишь игру на самой высокой сложности, за самое короткое время (меньше чем за 5 часов) и без смертей, попутно разбивая все фигурки — это суммарно, предположительно, позволит тебе открыть все.

-1