на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Мод превращает Леона из Resident Evil 2 в Лиева из Daymare 1998

И вот все вернулось на круги своя. Daymare 1998 – это хоррор, глубоко вдохновленный классическими Resident Evil. Данная инди-игрушка только вышла в Steam – вы можете бесплатно опробовать её демо-версию. Также, уже существует модификация, позволяющая поместить протагониста игры в Resident Evil 2 Remake.

Если вы не в курсе, Daymare 1998 – survival-horror от третьего лица с суровыми механиками выживания и почти неубиваемыми врагами. Согласно заявлениям разработчиков, игра требует стратегического подхода как к боям, так и к головоломкам. Вдобавок, игра обещает предоставить несколько точек зрения на происходящее в сюжете, таким образом еще больше раскрывая свою вселенную.

Игрокам придется адаптироваться и выживать в этом ожившем ночном кошмаре, от которого за километр веет ностальгией. Подача истории в игре полна отсылок к поп-культуре 90-х, а современные игровые механики проекта построены таким образом, чтобы идеально сочетаться с атмосферой survival-horror’ов былых лет.

Разработка Daymare: 1998 не обошлась без бывшего сотрудника Capcom Сатоши Накаи (Resident Evil 0, Resident Evil Code Veronica), на данный момент занятого дизайном смертельно опасных существ, готовых обрушить свой гнев на игру.

Забавно, что данная модификация для Resident Evil 2 Remake является, пожалуй, лучшим способом поиграть в Daymare 1998. Я говорю так, поскольку Daymare 1998 – инди-наименование, недостатков в котором с избытком. Сей же мод попросту заменяет Леона (полицейского) и Ханка на Лиева.

Скачать Daymare 1998–модификацию для Resident Evil 2 Remake можно здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А зачем это все? Ведь должен быть Леон.

4

Revan Reborn Вот бы четвёрку на PSP

0