на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Моддер заменил Тирана из ремейка Resident Evil 2 на Кратоса

После релиза ремейка Resident Evil 2 в начале 2019 года игру мгновенно облюбовали моддеры. Особенно это касается ужасающего Тирана, он же Мистер Х, которого заменяли на самых разнообразных персонажей. В список входят паровозик Томас, Пеннивайз, а теперь и Кратос из God of War 2018 года.

Моддер и 3D-художник под ником Marcos RC поделился своим творчеством в социальной сети Twitter. Он опубликовал изображения с Кратосом в полицейском участке Раккун-Сити. Энтузиаст немного изменил модель персонажа, чтобы она подходила под антураж ремейка Resident Evil 2. На модификацию отреагировали представители Santa Monica Studio и написали в Twitter: «Леон никак не сможет убежать от него».

Стоит отметить, что Marcos RC не выложил своё творение в свободный доступ. Мод могут использовать только подписчики автора на Patreon. Напоминаем: недавно для ремейка Resident Evil 2 вышло загадочное обновление, которое фанаты связывают с грядущим дополнением.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Бедолага Тиран, кем его только не заменяли... даже паровозиком)))

2

Крупный какой кратос получился) Прикольно)

1

Вот это и правда страшно.

0

По мне, так единственный кто сюда бы более-менее подошёл -это наполовину заШварцованный терминатор...ибо такой же неубиваемый и с подходящим машинным походоном.

0

Кратос на ПК! Поздравляю всех с этим замечательным событием!

-1

Замените на Пыню его, чтобы бегал за тобой и истошно кричал "Плати Нологэ"

-2