на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Накладной короб PlayStation 4 в стиле Resident Evil 2

Известные в узких кругах мастера Inovary Arts создали накладной короб PlayStation 4 в стиле игры Resident Evil 2. Выполнен он в двух вариантах — базовом и премиальном. В премиальном варианте есть рука зомби, которая выполняет функцию держателя для геймпада. Приобрести данную вещицу можно на официальном сайте Inovary Arts.

Напомним, что 25 января 2019 года для PlayStation 4, Xbox One и PC вышел ремейк Resident Evil 2. Игра получила высочайшие оценки от критиков (92/100 баллов на OpenCritic) и обычных игроков (97% положительных отзывов в сервисе Steam).

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Наклейки логотипа амбреллы на всю консоль хватило бы. А так что то чересчур и безвкусно.

9

Moretc Безвкусно и колхозно это банальный логотип амбреллы на всю консоль, а тут человек проявил творческий подход.

9

Pravdarub Вот лично здесь, значок амбреловский и название игры все только портит. А потёртости и т. д. выглядят неплохо. Даже руку зомби можно отодрать и поставить на полку).

5

Просто крышка с прибамбасами? Эффектно, но не скажется ли на вентиляции консоли?

0

А мне кажется интересно получилось. Фанатам определенно зайдет, хотя фигурка Ады, конечно не идет ни в какое сравнение - она шикарна!

0

Как испортить свою консоль. Наглядно.

0

Выглядит как дешевка, сделанная слесарем 6-го разряда дядей Васей Раппопортом.

-2

Выглядит убого, детишки из пластилина лучше лепят. Где хотя бы правдоподобность? Я уже не говорю про реалистичность. Вот уровень.

Спойлер

!

!

А тут просто уродство. Но в любом случае фанаты купят, как покупают всякое потреплядство. Ведь чего не сделаешь ради коллекции, на хрен не нужной никому кроме тебя "особенного"

-4

SGate Где уровень то? Сравнить тюнинг приставки с бесполезной моделькой распечатаной на 3d принтере, которая стоит кучу баксов. Но да лох не мамонт не вымрет. Маменькины онанисты рады.

0

Pravdarub Уровень в проработаности, я тебе могу бесплатно уровня мастеров Inovary Arts сделать тюнинг, просто насрав и размазав.

-1

SGate я тебе могу бесплатно уровня мастеров Inovary Arts сделать тюнинг, просто насрав и размазав. Не заставляй меня ловить тебя на слове.

0