на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Мод добавляет детализированную модель Джилл Валентайн в Resident Evil 2 Remake

Энтузиасты продолжают менять героев Resident Evil 2 Remake на знакомых персонажей из других игр.

WallStaringCat опубликовал модификацию, которая добавляет в ремейк второй части детализированную модель Джилл Валентайн. Энтузиаст тщательно проработал все элементы костюма Джилл. Мод позволяет заменить Клэр на Джилл. Можно также проходить игру за Клэр в костюме Джилл.

Скачать модификацию можно с сайта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Можно больше новостей про моды а? Как же обидно, вот серьёзно, капком такой ремейк отличнейший сделала, видно, что было вложено много усилий и стараний, что в нынешнее время редкость. А единственный контент по ней это: ГЫЫЫЫЫ 900% лицевая анимация ЫЫЫЫЫ мод шрека на тирана ЫЫХЫХЫХЫх Клэр в лифоне. На ютубе уже просто задолбался скрывать все эти ущербные ролики, где очередной модер демонстрирует своё "творение".

13

Stinger_Max Бессмысленно что нибудь говорить об этом если подобные посты выкладывает и сама администрация PG. По началу было прикольно посмотреть как извращаются модеры, но сейчас... Я обычно залезая в ленту и видя подобный пост автоматом ставлю минус.

3

Stinger_Max и какие же ты новости хочешь? отпишись, не мучай себя и логику

-1

Mellisko А зачем ты отвечаешь на мой комментарий? Отпишись от моего комментария. Какие комменты ты хочешь видеть?

0

Stinger_Max А зачем ты отвечаешь на мой комментарий? Отпишись от моего комментария. Какие комменты ты хочешь видеть?

-1

Mellisko В прочем, что ещё можно объяснить человеку твоего уровня. Твой первый коммент и так наглядно продемонстрировал твой интеллект. Пишешь что то про логику, при этом на мой логический вопрос можешь ответить только зеркальным вопросом.

0