на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Не только дневник от Джилл? - на этой неделе выходит обновление для РС-версии Resident Evil 2 Remake

18 декабря издание ремейка Resident Evil 2 для РС получит очередное обновление. Это обновление добавит в проект письмо от Джилл, и пользователи РС смогут получить соответствующее достижение за обнаружение этого предмета.

Что интересно, обновление с письмом появилось в версиях для PS4 и Xbox One ещё на прошлой неделе. Согласно многочисленным предположениям пользователей, задержка обновления на РС обусловлена тем, что компания Capcom таким способом пытается не позволить энтузиастам, специализирующимся на выкапывании информации из файлов игры, добыть раньше времени сведения о новом контенте для Resident Evil 2 Remake.

Тем более ранее в сети появилось изображение с Джилл и Робертом Кендо из Resident Evil 2. Этого изображения (представлено ниже) в Resident Evil 2 Remake пока обнаружить не удалось

Похоже, Capcom выпустит дополнительный контент для ремейка второй части перед грядущим выходом ремейка третьей.

Resident Evil 3 Remake появится на РС, PS4 и Xbox One 3 апреля 2020 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
DemoSqpeN написал: Как уже ты зае........ Какой ремейк ааааа?????? где ты видел ремейк первой части????? Resident Evil HD Remaster!

Remake 2002-го года на оригинальный Resident evil 96-го, который сперва вышел на геймкубе от нинтендо, а потом и на более поздних платформах в HD переиздании. Погугли много нового для себя откроешь.

DemoSqpeN написал: В очередной раз ты несешь чушь!!!! Resident Evil 2 Remake отличная игра во всем! и нет в ней минусов, а всё что такие как ты себе придумали, идите играть в марио.

Абсолютно согласен. Ты несешь чушь! Уже ни раз разбирали все просчеты второго римейка. Их там хватает.

9

После обновления игры на консолях, в меню появилась ссылка на предзаказ REmake 3. Скорее всего 18 декабря откроется предзаказ в Стиме.

4

когда уже предзаказ откроют в стиме?

1

Данная догадка просто высосана из пальца и основана на влажных мечтах автора. С учётом того, что они добавили в меню пункт предзаказа RE3, который должен перенаправлять на страницу с игрой, которая ещё не готова и не появилась в Стиме, можно предположить, что задержка связана именно с этим. Ничего, кроме письма, я думаю ждать не стоит!

-1

Согласно многочисленным предположениям пользователей, задержка обновления на РС обусловлена тем, что компания Capcom таким способом пытается не позволить энтузиастам, специализирующимся на выкапывании информации из файлов игры, добыть раньше времени сведения о новом контенте для Resident Evil 2 Remake. А не проще было просто сразу зарелизить на всех платформах DLC, нахера это тупой план с записками на разных платформах? Насколько же все эти догадки притянуты за уши.......

-2

Elfin Ele Согласно многочисленным предположениям это оказались всего лишь предположения )) это Capcom детка )))

0

Patrick Kharkov А если ты окажешься не прав, то мы можем послать тебя на 3 буквы и не иметь больше с тобой дел...-Я правильно понимаю?

-3

Patrick Kharkov Хватит выдавать фейк с 4chan за правду. Не будет ничего, а скриншот взят с Xbox версии, там за получение ачивки полноразмерные картинки вместо значков, сама же картинка может быть скрином из 3части взятым для ачивки. Ничего не будет. Все это выдумки полнейшие, для таких изменений нужна полная перебалансировка и переработка игры. Будет письмо и все, задержка на ПК это обычная практика. Так что успокойтесь уже.

-4

Patrick Kharkov Блииин...... скорее бы уже 18 число что бы ты понял наконец что Capcom пофиг на фанатов с их желаниями и ожиданиями, их волнует только прибыль. Вторая часть была экспериментом и весьма удачным к удивлению Capcom и теперь они делают всю ставку на 3 часть, зачем им оглядываться назад ? подумай сам!!! Что то обещать это еще не значит выполнять и к тому же это не обещание, а всего лишь слух ))

-5

А по моему это обычный показатель того, что ПК версия в подобных вопросах далеко не в приоритете.

-8

dizzyMMA эм, браво!!! вы гений!!!!

-1

Не нужно раскатывать губу. Скриншот с Джилл и Кендо не более чем подсказка, где нужно было искать письмо. Никакого нового контента там больше в жизни не будет, что, конечно же, очень жаль, зная, каким же огрызком ощущается ремейк второй части в сравнении с так и непревзойденным оригиналом. Ремейк первой части пока что один из самых лучших ремейков ever и лучший ремейк в серии RE. Посмотрим, что там предложит RE3 Remake.

-51