на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

R.G. MVO обновила свою локализацию для Resident Evil 2 и выпустила ролик с актерами озвучки

Фанатская студия озвучки R.G. MVO обновила свой русификатор текста и звука для Resident Evil 2, исправив некоторые ошибки и несоответствия в тексте, а также выпустила ролик, в котором демонстрируются голоса всех актеров озвучки, которые приняли участие в проекте.

Также, совсем недавно студия обновила свой ролик посвященный работе над локализацией и трудностям перевода Resident Evil 2.

Мы тут самую малость обновили наш русификатор для Resident Evil 2, поправив найденные ошибки и несоответствия в тексте, а также адаптировав его под последнюю версию игру. Так что если вы вдруг еще не играли в данную часть серии с нашей локализацией, то это хороший повод ознакомиться с ней.
Комментарии: 58
Ваш комментарий

Без инсталлятора бы. Просто архивом. Реестр лишними записями об установке не люблю засорять.

18

Лучшее что возможно, это озвучка max Payne 3. Эх мечты....

16
Комментарий удален

Я бы тоже не отказался от третьего Макса с озвучкой.

7

Есть одноголосая озвучка 3-го Пейна.

4

Mass effect бы ещё вторую и третью часть)

11

Уж и первую тогда в придачу, а то там озвучка тихий ужас просто. Но они с ума сойдут конечно, очень много текста

6

да, в первой тоже озвучку явно на отвали делали, ее тоже не помешает)

0

Да нормальная там озвучка. Вы просто слишком много ждёте от озвучки. Почему? да потому что все сегодняшние фильмы и сериалы, которые вы смотрите в русской озвучке, по факту озвучены намного хуже первого масс эффекта. Мне озвучка нравится.

Русская озвучка с проблемами всегда приятнее на слух, чем чужой язык.

0

Российский дубляж кино один из лучших в мире если что. У сериалов да, дубляж обычно хромает, потому что жесткие дедлайны. Озвучку МЕ делали явно наплевательски. Достаточно сравнить с Человеком-пауком для PS4 (для меня это один из лучших дубляжей вообще) или с тем же Ведьмаком третьим

0

Большое спасибо за вашу работу.

6

шикарно,даже лучше чем у зажравшихся лицензионных студий,всем бы играм такие дубляжи.

5

Спасибо Вам за отличные переводы

2

А вы не думали Dishonored озвучить? 1й части озвучки не хватает.

1

Я с каким то другим переводом играл, где мне не понравилась озвучка Леона.

1

Ту озвучку другая команда делала. Они ее не закончили в связи с болезнью куратора (Причем спонсор этих озвучек один человек). Но там мне например, голос Клэр и Ады больше нравится, Ада особенно. Много людей даже просили Войсов взять ту актрису Ады в свою озвучку.

1

офигенная озвучка))

уже 2 раза прошел с ней игру

1

Ещё бы переписали кряхтения Леона во время ускоренного передвижения, звучит так, как будто хочет просраться на бегу, но запор не даёт.

1

Как я мечтаю,чтоб все Пк-ашные игры имели хотя бы такой перевод.

1

Будет повод пройти еще раз

1

Очень годная озвучка. Отдельный респект! :)

1

Ну новость своевременная, не поспоришь.. спустя неделю после обновления озвучки

0

Клэр топчик,а Леон как флегма какая то,как озвучка Итана в деревне,татьяна Шитова это ух какой уровень!

0

Шитова да, это тяжелая артиллерия)

2
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

У г.героини голос норм, остальные не от мира сего.

0

Проделана огромная работа! Дикторам спасибо!, заметил что микрофоны у всех разные и записывали в разных местах, о микрофонах бы подробнее!, Ада стала сексуальнее в 2 раза, стоит отметить и шикарный голос Татьяны, слушаешь и как будто, фильм для взрослых смотришь.

0

озвучку для последнего хитмана 3 завести охота:)

0

Спасибо, но очень кринжово(

-1

Заранее отвечу тем кто задаст такой вопрос

"Лучше бы озвучили RDR2 или GTA5"

Учитывая то что Take-Two и Rockstar удаляют фанатские моды и даже подают в суд

То они так же могут поступить с R.G. MVO так что лучше не рисковать

а ведь кто то задаст такой вопрос

-1

Есть любительская озвучка гта5.

0

RDR2 и GTA V до сих пор не озвучены нормально не из-за удалений фанатских модов и проблем с судами, а из-за обилия диалогов, и как следствие, объема работы которую необходимо проделать.

3

Не, спс, такие игры лучше в оригинальной озвучке играть, она органичнее вписывается.

-1

А может допилим русик для RE6? Да не бред какой то! Давайте лучше еще раз переведем RE2. Так и не перевели игру. Зато наделали русиков на 2 часть

-11

Русификатору год, это обновление, да и на вторую часть он у нас один единственный. А про re6 и re3 рассказывалось в наших итогах года.

2

Зачем вы отвечаете таким хамам неблагодарным? Им бесплатно делают озвучки, а они блюются в ответ, мол, старье (зажравшимся и годичной давности - старье).

3

я же тебе не указываю как делать. зачем ты провацируешь если я тебя не трогал?разве я сказал старье?или я сказал что перевили малую толику игры потом плюнули.зато выпустили полноценный русик на 2.а потом еще раз.получается им самим все равно на свои переводы?

-1

я когда вк задал вопрос получил категорическое нет.тем более если пошла речь про русики то на 3 GamesVoice люди одобрили русификатор от этой студии.а поскольку на 6 часть вышел единственный не полный русик то выбора нету приходиться играть с тем что есть.тут либо не делать вообще либо доводить начатое до конца.потому что это не дело когда настраиваешься на хорошую озвучку а тебе пол игры русским говорят.а вторую читай субтитры.а если бы разработчики так делали?скачал игру с русиком.а там извените ребята побрейтесь.да их бы тапками закидали за такой русик.так от чего же такой спрос к официальным русикам что бы были полноценные.а когда другие делают так можно на пол игры сделать и закинуть как бесперпективный.тем более я ни где не видел этих обзоров

-3

А я ведь тоже не тебе писал, а дал добрый совет другому человеку, ведь что бы они не делали - они это делают бесплатно, на чистом энтузиазме, и никому не обязаны делать что-то по их прихоти. Это творческий процесс, не коммерческий, а значит, они могут начать, потом забросить, даже если элементарно потеряли интерес. Это же их право, разве нет? Или ты их спонсор? Последний вопрос задаю на полном серьезе, может, ты действительно вправе требовать с них что-то конкретное?

0

как обычно посредственный дубляж, ни эмоций, ни подходящих голосов

-24

как обычно посредственный хейтер, ни конструктива, ни даже просмотра ролика

33

а какой конструктив тебе нужен, я прошел полностью игру в оригинале и голоса не совпадают даже близко, и актеры как обычно с покерфейсом озвучивают

-16

Да-да, ведь ты их точно слушал. Ведь даже если допустить, что ты через секунду после публикации увидел новость (а это крайне маловероятно), то ролик с актерами ты не то что мотал, а прям прыгал по нему, чтобы еще успеть составить мнение и оставить коммент. Воистину покерфейс

16

Может покажешь как надо озвучивать? Или ты только звездоболить можешь?

-1

Забей, хейтеров всегда полно, всё что они могут это ворчать сидя на диване... При чём это именно хейтер, так как если человеку просто не нравится озвучка, то он и внимания теме не уделит, а продолжит играть в оригинале... Есть те кто ценят ваш труд, не опускайте руки...))

3