на главную
об игре

Сотрудники Capcom отпраздновали продажи ремейка Resident Evil 2 в своем офисе в Осаке и поблагодарили всех игроков

Capcom отпраздновала продажи Resident Evil 2 в своем офисе в Осаке, правда, гораздо позже, чем ремейк преодолел отметку в 10 миллионов продаж. Почему?

Причина очень проста: когда игра достигла этого рубежа, мы все еще находились в эпицентре пандемии и ее ограничительных мер, что не позволило разработчикам устроить традиционную вечеринку (с тортом!) в штаб-квартире.

Согласно официальным данным, Resident Evil 2 разошлась тиражом 13,9 миллиона копий и стала самым продаваемым эпизодом в серии: за ней расположились Resident Evil 7: Biohazard (13,3 миллиона копий) и Resident Evil Village (9,8 миллиона копий).

Тем временем растет ожидание потдверждения слухов о ремейках Resident Evil 0 и Resident Evil Code: Veronica.

91
35
Комментарии: 35
Ваш комментарий

Хорошая игра, но плохой ремейк. Надеюсь, ремейки "Зеро" и "Вероники" будут лучше, но, глядя на три их предыдущие попытки переделать классику - шансы на это очень малы.

Они отпраздновали достижение двойки, не тройки

4-ю часть почти во всём сделали лучше оригинала, а длц Ады так вообще на две голове лучше оригинального, в чём предъява?

Буквально лучшие ремейки из всех ремейков

На фото нашёл четырёх сотрудников не азиатской внешности, которых расположили в одной точке посередине фотографии. Мини-игра успешно пройдена.

Ну так белые, не ниггеры же, в чем проблема?

там есть пятый справа выше

Торт на 3Д-принтере печатали? :)

Поздравляю КАПКОМ! Красавчики!