на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

В Resident Evil 2 появится новый сюжет

Мододел под ником resevilnemesis30 готовит новый масштабный мод During the Storm для классической Resident Evil 2.

Главным героем пользовательской сюжетной кампании станет Кевин Райман – полицейский, служащий в Раккун-сити. Он хорошо подготовленный боец, отлично обращающийся с оружием и готовый прийти на выручку попавшим в беду. Ранее он уже появлялся в многопользовательском Resident Evil Outbreak, где был одним из восьми играбельных персонажей.

Местом действия During the Storm станет знакомый по второй части полицейский участок, а также улицы Раккун-сити. По словам создателя мода, игрока ожидает интересная история с несколькими концовками. На них будет влиять не только выбор пользователя, но и время, за которое он будет принимать необходимые решения. О сюжете мода пока ничего неизвестно.

Точную дату выхода During the Storm создатель не называет. Следить за новостями можно на портале Mod DB.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

737xcv Он не разработчик,вон есть пример с daymare 1998.Сами фанаты сделали ремейк 2 части,но из-за авторских прав, capcom запретила выпуск.И им пришлось много чего поменять.И всё-же выпустили игру.Без одобрения capcom ,не кто ремейк именно оригинальной серии не сделает.

7

Молодцы ребята. Им бы дополнительные режимы делать для RE2 и RE3. Пака основная команда делает новую игру, этим ребятам могли бы поручить сделать пару режимов как в Daymare 1998 .

0

Им бы в капком на работу.Мне их игра понравилась,хотя тем же известным блогерам не очень.Они говорят похожий но не дотягивает.

0

Для кучки оптимистов это очень да же годно )) просто эти известные блогеры малость зажрались

1

737xcv капком и так идеальный ремейк сделали

3

Согласен! Я сперва считал что Capcom немного схалтурила со вторым сценарием и по этому ремейк второй части получился немного недоделанным, но потом я ради интереса перепрошёл все сценарии оригинал и понял что они ничего важного не вырезали, а кое что переделали или увеличили. Теперь я могу точно сказать что ремейк двойки целиком и полностью стоит своих денег .

1

Классические моды, типа этого или overhaul реализованы лучше, чем официальный ремейк от самих Sarsomov. Сразу видно у кого какое отношение к игрокам

0