на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

VR-мод Resident Evil 2 Remake выглядит потрясающе в новом геймплейном видео

Resident Evil 2 Remake, а также другие игры на движке RE, полностью доступны в VR благодаря новому моду, который в настоящее время находится в раннем доступе.

Мод, кажется, уже отлично работает, как показывают новые видео Gamertag VR. Очевидно, что еще предстоит проделать некоторую работу, но это определенно впечатляет, как этот мод заставляет Resident Evil 2 Remake почти чувствовать себя как родная VR-игра.

Как уже упоминалось, этот новый мод совместим со всеми играми RE Engine. Брайан Тейт поделился видео, демонстрирующим ремейк Resident Evil 3, работающий с этим модом, который выглядит так же хорошо с VR, как и Resident Evil 2 Remake.

Praydog также поделился видео своей демонстрации VR-теста Monster Hunter Rise, которое вы можете посмотреть ниже.

Resident Evil 4 - первая игра в продолжительной серии от Capcom, получившая официальную версию VR, и неизвестно, последуют ли за ней порты других записей этой серии. В настоящее время игра доступна на Oculus Quest 2.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Страшно было играть в обычном режиме, а тут ещё VR, то есть вообще обосраться можно))

5

Ну насчет обосраться не уверен, вр больше экшена добавляет нежели хоррора. Недавно смотрел геймплей 4 части под вр. Так там себя чуть ли не Джоном Уиком можно почувствовать. По оружию на каждую руку, радиус выпада ножа и перезарядка во время без прерывной стрельбы.

0

Это конечно годнота, но хочется уже новую игру в серии. Например исправление RE3 или анонс RE4.

2

Надеюсь у него там все так не тряслось, как на видео, а то меня аж через монитор укачало

1

В VR бегать от MR.X это будет шедевр

1

С одной стороны Мистер Х станет ещё страшнее, а другой, теперь не видно задницу Джилл.

0

потрясно.. что-то потрясающего у него там мало, в видео я вижу24 кадра в секунду от силы, минут на пять такого потрясного геймплэя и блевать начнешь

0

Лучше бы кто-нибудь в этот недоремейк добавил нормальные сценарии Леон B и Клэр B.

-8

ты в оригинал то не играл

-1

Лол. Да даже тогда эти сценарии было уныло проходить бегая по одним и тем же локам с незначительными изменениями. Всегда проходил сценарий А за Клер, сценарий В за Леона. Так что много не потеряли. Пусть лучше кастрированую тройку допилиаают.

0