на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Гайд: Как открыть новый трофей "Преследуя Джилл" в Resident Evil 2

Resident Evil 2 и Resident Evil 3 – две взаимосвязанные игры, поэтому не удивительно, что после анонса ремейка третьей части, который состоялся на последнем State of Play, компания Capcom решила хитро объединить две эти игры.

В Resident Evil 2 появился новый трофей, связанный с Джилл Валентайн – главной героиней Resident Evil 2. Открыть его можно только в кампании за Леона, и чтобы это сделать, вам для начала нужно найти ключ-карту от паркинга и выйти на улицу.

Там вам нужно будет дойти до магазина оружия Кендо, пообщаться с Адой и войти внутрь после того, как она вскроет замок. Дальше по левой стороне будет лежать записка, подбор которой даст вам трофей.

Только не забудьте обновить игру, потому что без этого трофей не появится.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Этот гайд для ленивых, от слова "совсем".

15

Patrick Kharkov Заранее сохранился в магазине "Кендо" - загрузил сохранение и нашёл записку.Вот это для ленивых.

7

Phornet Нашёл записку? А разве она там спрятана? Она же лежит там сразу наведу, как только ты заходишь в магазин, поворачиваешь налево, а потом поворачиваешь в центр, и сразу на низкой тумбочке лежит эта записка от Джилл, которая причём уже на расстоянии метра, подсвечивает кнопкой взять. Ну для какой аудитории, этот блог? Ну разве есть такие люди, которые в упор там не увидят эту записку, если она лежит на проходе прям? Боже, реально кто-то рофлит с нас, или троллит нас. Ну я рили УГОРАЮ с этого. Ну была бы эта записка секретом, над которым нужно было сидеть и думать, куда её Капком засунули в игре, и внатуре проходить всю игру за обоих персов, чтобы вычислить местонахождения записки. Тогда да. Можно было бы блог создать с гайдом, о местонахождении "сложной" записки. Но не в этом случае как сейчас, когда итак всё очевидно, где она находится, и у кого находится. Как ещё товарищь этого гайда, не показал нам всем, на скриншотах, или на видосе, чтобы совсем ткнуть нас "глупых" носом в эту записку.

0

Patrick Kharkov Ее спрячут в Directors cut версии, вместе с оружием и новыми врагами, только вот чуть чуть подождать надо, мне один чувак на форуме говорил "инфа сотка".

1

Elfin Ele Да да да ))) я то же что то такое слышал )))) уверен вот вот выйдет ))))))

1

Ошибка в тексте: Джилл никогда не была гг RE2 - она была гг RE1

4

Да сколько можно уже высасывать новости из пальца ? Оставьте уже эту записку в покое, сколько можно про неё говорить. Как будто это новое DLC с полноценной локацией. Всё, забудьте про неё. Едем дальше.

2

Для PC версии уже вышла? Видел update 1.4 так и не понял есть ли она там.

0