на главную
об игре

Обзор Resident Evil 2 Remake - Говно 20-летней давности ли лучший ремейк в истории?

Автор видео: Pu4eglaz

6
3
Комментарии:  3
Ваш комментарий

пардон конечно,я понимаю,что релиз данных игр,как новый год для некоторых личностей,но за кликбейтные названия,я-бы банил.

сам ты говно 20 летней давности

"Говно 20-летней давности" - говорить преждевременно. Но раз DX10 разра-бы не поддержали, я бы подождал с выводами!! Тем более такими кардинальными. Оригинальная игра мне понравилась, поэтому буду надеяться, что RE2R такая же увлекательная. Поэтому оставлю ее пока в списке на перспективу.