на главную
об игре

Обзор Resident Evil 2 Remake - прежде чем купить

Детальный обзор Resident Evil 2 Remake. Оригинальный Resident Evil 2 был выпущен в 1998 году на PlayStation и с тех пор игра была портирована на множество платформ. Многие годы вторая часть считалась самой любмой фанатами игрой этой огромной, постоянно развивающейся франшизы. Поэтому Capcom решили выпустить полноценный ремейк. Ну, а мы приветствуем вас, в обзоре Resident Evil 2 2019 года от XGames Game TV. Спустя больше 20 лет с момента релиза оригинальной игры, настало время снова погрузиться в ужас. Плюсы: + Бонусные режимы, которые бросят вам вызов; + Расширенная история, которая переносит оригинальный сюжет в удивительные места; + Ряд интересных, коллекционных предметов и пасхалок; + Сильный сурвайвал хоррор, который постоянно держит в напряжении; + Сражения рискованны, напряженные и опасные; + Фантастическая визуальная составляющая, которая подчеркивает атмосферу; Минусы: - Не частые, но досадные проблемы с кардиостимуляцией; Общая оценка: 9.5 баллов из 10.

5
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

А зачем покупать... скачал - скопировал на виртуальный диск и вуаля игра в коллекции, а платить за кусок пластика 1500+ рублей...не извените, вот когда цены на игры станут , примерно как билеты в кино(150-500 рублей) тогда буду покупать.

За что сняли пол балла? (о_О)

xDarkSTALKERx написал: а платить за кусок пластика 1500+ рублей...не извените

Платят не за кусок пластика. платят людям за труд. Разработчики трудились,делали игру, я им заплатил за их труд. Твой комментарий ,это как будто ты при покупке у бабули семечек в кульке из газеты , отказываешься заплатить за кусок газеты..и предпочитаешь украсть из мешка семечки вкусно пожаренные на масле с потерей бабулиного времени, оправдываясь тем ,что кусок газеты ничего не стоит. Это просто образная симуляция, все совпадения случайны.

Уже купил где вы были раньше)))