на главную
об игре
27
10
Комментарии:  10
Ваш комментарий

Создатель мода полный олень, модель надо брать из 3D мультфильма Обитель зла: Вендетта или переделать из HD ремастера первой части игры Resident Evil 0 и Resident Evil 1 А это пугало хрен знает кто, но точно не Ребекка.

Вот это Ребекка.

Хотя тут уместнее молодая версия, ведь это Resident Evil 2

еёёто как раз нам и нехватало...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ