С помощью мода в Resident Evil 2 добавили Ребекку из прошлых частей серии.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Широкоформатный монитор GIGABYTE MO34WQC36
С помощью мода в Resident Evil 2 добавили Ребекку из прошлых частей серии.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
С лицом от Клэр))
Не знаю, дрочить или не стоит?
Настоящая Ребекка
Создатель мода полный олень, модель надо брать из 3D мультфильма Обитель зла: Вендетта или переделать из HD ремастера первой части игры Resident Evil 0 и Resident Evil 1 А это пугало хрен знает кто, но точно не Ребекка.
Вот это Ребекка.
Хотя тут уместнее молодая версия, ведь это Resident Evil 2
еёёто как раз нам и нехватало...