на главную
об игре

Resident Evil 2 - Леон и Ада (Сцена на русском)

Озвученная романтическая сцена из RE2

15
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Леона озвучили более менее, а вот Аду нужно более грубее и стервозней голос подобрать, больше подходит для Клэр.

Аду явно нужно менять. Такое ощущение, что она прямиком с пираток для PS1.

Леон -отлично,Ада никакая.. С озвучкой,да ещё б полноценный сюжет,был бы блокбастер. Эх капком...

serg.welldone написал: полноценный сюжет,был бы блокбастер

ага типа Леон выбирает между Адой и Клэр как в Дерьмаке. Если выбирает Аду плохая концовка продают Г вирус и живут богато но Клэр погибает, если Клэр то хорошая концовка вирус уничтожают и живут бедно и счастливо

Ну не подходит такой голос ни к внешности Ады ни к её характеру.