на главную
об игре

Resident Evil 2 Remake - GTX 750 ti - i3 8100 - G4560

Resident Evil 2 Remake - GTX 750 ti - i3 8100 - G4560 - 1080p - 900p - 720p 

5
1
Комментарии:  1
Ваш комментарий

Я демку играл на максималках, чётко 60 фпс, ни где не провалился даже кадр. фх-8350 - 4,4Гц; печ 1070ти - 1800Мц.