на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Теперь вы можете играть за Барри Бертона из Resident Evil 1 в Resident Evil 2 Remake

Некоторое время назад мы сообщали вам о моде, который позволял вам играть за Криса Редфилда и Джилл Валентайн в Resident Evil 2 Remake. И сегодня мы рады представить вам новый мод, который позволит вам сыграть за Барри Бертона.

Стоит отметить, что в Resident Evil 2 Remake теперь можно сыграть всем составом первой части Resident Evil. Пользователи ПК также могут скачать и активировать модификации-свапперы моделей, которые позволят им поиграть за Ребекку и Вескера.

Барри Бертон появился в первой части Resident Evil и эпизодически присутствовал в Resident Evil 3. Я не знаю, много ли фанатов Барри, но я уверен, что некоторые из вас сочтут это мод крутым.

Для тех, кто не знает, Барри – персонаж с одними из лучших фраз в Resident Evil. Вы знаете, тот, который сказал Джилл, что она «мастер взлома». О, и давайте не будем забывать «Если бы тебя раздавило, у нас был бы Джилл-сэндвич».

В любом случае, для установки этого мода вам также понадобится менеджер модификаций Fluffyquack. После того, как вы установили его, вы можете скачать модификацию с Барри Бертоном отсюда, поместить архив Barry Burton By DarknessValtier.rar в папку \modmanager\Games\RE2R\Mods и активировать мод

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я играл в Резик 1 два раза прошел и мне этот чел вообще не запомнился словно его и не было.Чел ни о чём если уж на то пошло давайте уже Альтаира не ну серьёзно.По крайней мере с этим персом у многих уж точно приятных воспоминаний осталось..

-4

_BESIK_ А какже его знаменитая фраза про Джил сандвич

3

Fobosre5 Этот типец на столько невзрачный что я ваще ни черта не помню что он там мандел..Но сама игра Резидент Эвил 1 офигенна одна из самых лучших частей серии.Даже если бы ей не замутили ремейк ремастер она всё равно бы оставалась такой.

-2

Сразу видно ты не хера не знаешь про эти игры, иди спать идиот.

0

Ur an idiot bro, go fk yourself in the ass or something, dumb ass LOL

0