на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Теперь вы можете играть за Хизер Мейсон и Эйлин Гэлвин из Silent Hill в Resident Evil 2 Remake

Silent Hill - это франшиза, которая занимает особое место в сердцах многих геймеров. И хотя у Konami нет планов по созданию новой игры, моддер Darkness Valtier решил перенести некоторых персонажей в Resident Evil 2 Remake.

Благодаря следующим модам, игроки могут заменить Клэр Редфилд на Хезер Мейсон из Silent Hill 3 или на Эйлин Гэлвин из Silent Hill 4. Оба этих персонажа имеют полную анимацию лица и работают безупречно. Таким образом, эти моды дадут вам представление о том, как может выглядеть новая игра Silent Hill. И да, это просто простые моды замены персонажей. Тем не менее, я уверен, что большинство поклонников Silent Hill оценят их по достоинству.

Для установки этих модов вам понадобится менеджер модов Fluffyquack. Кроме того, мы предлагаем использовать один мод за один раз. По словам моддера, при использовании нескольких модов на персонажей, могут возникнуть проблемы с совместимостью.

Вы можете скачать мод Silent Hill 3 отсюда, а мод Silent Hill 4 отсюда. Вы также можете найти ниже несколько видео, которые демонстрируют эти моды в действии.

Спойлер

Приятной игры!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

RE 2: Remake вообще не нуждается не в каких модах. Я её вдоль и поперёк уже оббегал и ни одного мода не ставил. Не хочется портить ту красоту которая имеется в самой игре, ни другими персонажами ни модами.

8

Legend_of_the_Hero поставь нуд-моды - в разы красивее и интереснее играть становится

-5

Aphennom Моё семейное окружение не оценит)))

4

Legend_of_the_Hero Еще впереди s+ если не выбито. Можно и с модами, главное интересные ставить.

-3

Legend_of_the_Hero никогда не понимала этот момент, т.е. кровь, расчлененку, кишки, семейное окружение ценит и поощряет, но только не голую девушку на экране?!

0

надеюсь это спогвинет Konami к ремейку

4

Тут прям даже заинтересовали ...

0

оба мода имеют косяки у одной каблуки будто она на шпильках хотя в кроссовках и руки как у манекена пластикового у второй руки сквозь свои же текстуры проходят это пистец граждане

0
-1

Та блин, когда уже эти дикари сделают нормальные моды??? Пытался найти Шеву или Джил(как была в 5й части в батл костюме) ни черта нет.. зато 80% что лучше промолчать Х_х . П.С. мне кажется т.к. движки будут одинаковые, часть этой всех чуши перенесут в 3ю часть... во я ржать буду с Немезиса=Паровозика О_О

-2

За кого ещё не играли в эту игру? Я вот жду когда покемонов добавят.

-3